назад » Городские будни » 20 Февраля 2009 (Патриот)

"Будем в армии служить" устами младенца.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В доме детского творчества прошел второй, завершающий этап конкурса юных чтецов, приуроченный к Дню защитника Отечества. В нем приняли участие самые маленькие школьники - ученики первых-четвертых классов образовательных учреждений города.Впервые управление образования Находкинского городского округа провело патриотический конкурс - конкурс чтецов под названием "Будем в армии служить" совместно с домом детского творчества, который является центром воспитательной работы.

Надежда Кудинова начальник отдела общего и дополнительного образования администрации НГО
За последнее время, за последние три года у нас активизировалось участие детей разного возраста в проводимых городских мероприятиях. Я думаю, что в дальнейшем мы сделаем этот конкурс традиционным.

В художественных чтениях приняли участия более 60 школьников, только на участие во втором этапе заявки подали 22 общеобразовательных учреждения Находки.

Надежда Кудинова начальник отдела общего и дополнительного образования администрации НГО
Мы стараемся проводить эти мероприятия не только для детей, но так же и для родителей, и даже для более зрелого возраста - бабушек и дедушек.



Оценивало выступления конкурсантов жюри из педагогов-ветеранов, в настоящее время находящихся на пенсии. А со сцены дома детского творчества в исполнении младших школьников звучали известные произведения советских авторов.
Майор к себе вызвал Леньку,
Взглянул на него в упор.
Лёнька - По-вашему приказанию
Явился, товарищ майор.
Майор - Ну что ж, хорошо, что явился.
Оставь документы мне.
Пойдешь один, без радиста,
Рация на спине.
И через фронт по скалам,
Ночью в немецкий тыл
Пройдешь по такой тропинке,
Где никто не ходил.
Будешь оттуда по радио
Вести огонь батареи,
Ясно?
Лёнька - Так точно, ясно.
Майор - Ну, так иди скорей.

Награждение победителей и участников конкурса чтецов "Будем в армии служить" состоится 25 февраля. Благодарственные письма, почетные грамоты и подарки от администрации городского округа ждут абсолютно всех юных чтецов.

Наталья Дубровина, Иван Усов, Алексей Стасинский, Евгений Евсеев, информационное агентство "Каскад-Находка" специально для Восток ТВ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.