назад » Городские будни » 20 Марта 2009 (Мой город)

Саммит АТЭС все же состоится во Владивостоке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Губернатор Приморья Сергей Дарькин принял участие в заседании правительственной комиссии по вопросам регионального развития, которое провел премьер-министр Владимир Путин во время поездки по Кемеровской области. Председатель правительства заявил, что государство окажет регионам дополнительную помощь в связи с мировым финансовым кризисом, рассказал об уже принятых первоочередных решениях.Сергей Дарькин, губернатор Приморского края.
Мы сегодня обсудили много важных моментов, связанных с прохождением кризиса: как реагировать местным властям, региональным на кризисные явления, в том числе и безработицу.
На заседании главы правительства Владимир Путин также обозначил приоритеты в работе органов власти всех уровней. Это выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы, выполнение других предусмотренных законодательством социальных обязательств и финансирования программ содействия занятости и поддержки малого бизнеса.

Сергей Дарькин, губернатор Приморского края.
В приморском крае эти статьи полностью защищены законом о бюджете. Мы их выполняем. В целом у нас нет больших сомнений в том, что мы выполним бюджет 2009 года.

В России сегодня реализуется 10 приоритетных инвестиционных проектов, самыми значимыми из которых является проведение олимпийских игр в Сочи в 2014 году, саммит АТЭС во Владивостоке в 2012 году. В ходе заседания Владимир Путин еще раз подтвердил, что саммит АТЭС в 2012 году состоится во Владивостоке и правительство не намерено сокращать программы подготовки к этому событию.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


ага

25 марта 2009, Среда / 23:15
это от чрезмерной жадности. Как в той поговорке про фраера...
вот недавно был сюжет по ТВ- охраник ювелирки скомуниздил драгоценностей и налички на 80 (!) лямов рублей, и повязали его на следующий же день.. где бы вы думали? НА РАБОТЕ!!! вот есть ли ум у таких людей??

агага

25 марта 2009, Среда / 17:47
да хрен его знает повезло или нет. этих хапуг периодически и в тюрьму садят.

ага

24 марта 2009, Вторник / 12:43
хорошо тому, кто прорвался по связям/блату/через постель во власть, потому что иначе никак. Вот те, через кого проходят бюджетные бабки, выделенные на что угодно - считай их жизнь удалась...

ага

24 марта 2009, Вторник / 12:42
ничего не поменяется, даже если в 2014 году провести олимпиаду в находке - после ее окончания снова вернется эта грязь, дерьмо и хамское быдло в автобусах. То же и с ссамитом - это лишь грандеознейшый шанс для местных быдло-мэров и чиновников. Там небось ТАКИЕ бабки выделяются на организацию - не будь дураком - их наверняка уже половину попилили, и себе на швейцарский счепт положили. бля

elena

23 марта 2009, Понедельник / 21:41
Что вы вцепились в этот саммит? Можно было бы еще олимпиаду в Сочи помусолить. А вообще суть информации в другом. Но, кроме заголовка, никто, похоже, ее читать не стал.

Ольга

23 марта 2009, Понедельник / 21:18
Аркадий, у нас в Козьмино супер-пупер проект, на фига нам саммит.....:)

Ya

23 марта 2009, Понедельник / 20:13
Да нахр он вобще нужен этот "СЦАМИТ АТэС"...

Аркадий

23 марта 2009, Понедельник / 19:59
Если вы гражданин Находки - то вам должно быть стыдно и досадно, что этот Форум АТЭС всё состоится во Владивостоке. Для меня например как жителя Находки было бы лучше, если бы он не состоялся, я бы позлорадствовал. А если большинство жителей Находки - это не горожане вообще, это провинциальная деревенщина, то они скорее порадуются за саммит АТЭС во Владивостоке.
Почему бы не поставить другой вопрос: А ПОЧЕМУ БЫ НЕ В НАХОДКЕ, мы что - лохи?

ага

22 марта 2009, Воскресенье / 01:43
всё это очередной попил бабла. Шепелявый вообще уже оборзел.

lena

21 марта 2009, Суббота / 12:09
боже, очередная грамотейка завелась

sev

21 марта 2009, Суббота / 12:04
А у сайта вообще нет редактора!

ирина

20 марта 2009, Пятница / 23:38
Ваше изложение последних новостей региона вопиюще безграмотно, как орфографически, так и пунктуационно. Ай-я-яй!! Где Ваш редактор учился? Или -как?