назад » Городские будни » 24 Марта 2009 (Спорт)

Новый тренер "Океана" возлагает надежды на молодых игроков

   
    24 Марта 2009   /   Спорт    
   Комментарии: 0   /   2486
   Версия для печати

Находкинский "Океан" вернулся со сборов в г. Крымске.В этом сезоне на футбольное поле выйдет обновлённый состав команды. Также в футбольном клубе новый тренер.Тренером команды "Океан" стал 34-летний Владимир Герасимов. Ранее он был игроком футбольной команды "Крылья Советов" г. Самары, выступал за Спортакадемклуб, в Болгарском клубе. Тренировал женские сборные подмосковья.

Владимир Герасимов, старший тренер ФК "Океан":
Был диалог с руководителем высшей школы тренеров , Лексаковым Андреем. Он мне сделал предложение в неформальной обстановке. Сказал что руководитель футбольного клуба "Океан" Виктор Сон не против рассмотреть мою кандидатуру. Мне интересно было это предложение и я его принял.
Идея, цель остаётся - максимально учиться, совершенствоваться, передавать тот опыт работы, который есть, ребятам. Из-за этого я здесь.

По словам тренера, состав нового "Океана" значительно помолодел. Сейчас у футбольного клуба нет финансовой возможности приглашать в команду именитых футболистов, поэтому решено было сделать ставку на молодых перспективных спортсменов. Немало среди них находкинцев.

Владимир Герасимов, старший тренер ФК "Океан":
Из находкинцев - Доброштанов Максим, Меркулов Андрей. Это новички, которые готовы работать с командой. Никита Терёхин - я очень доволен как он и молодые ребята провели практически весь сбор. Хорошее впечатление сложилось об этих ребятах. Мне хочется, чтобы парни, которые здесь, понимали финансовую ситуацию в стране, в командах. Чтобы были готовы играть для развития своего.

Сейчас футболисты проводят тренировки. Первая игра им предстоит уже 26 апреля - они встретятся с командой из Новокузнецка на выезде. В Находке первый матч с участием "Океана" пройдет в день города, 18 мая, а соперниками находкинцев станут футболисты из Барнаула.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.