назад » Городские будни » 02 Апреля 2009 (Здоровье)

На занятия йогой приходят за хорошими эмоциями и прекрасным самочувствием.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Быть в форме - это понятие в настоящее время становится все популярным. Фитнес-центры переживают расцвет, а с приходом весны прибавляется количество желающих стать стройнее, физически активнее и приобрести полезные привычки. Спортивные комплексы предлагают разнообразные системы, рассчитанные на различные уровни подготовки и вкусы клиентов. Одна из таких видов тренировок, преподаваемая в числе прочих в фитнес-центре "Ф - Сити", - йога пилатес.Занятия в стиле фитнес-йога и пилатес - очень красивый и женственный вид тренировок, которые оказывают на организм благоприятное влияние, поскольку в упражнениях отсутствует часто приводящая к травмам и микротравмам ударная нагрузка, при этом растягиваются и укрепляются все группы мышц, даже самые мелкие, находящиеся в глубине тела.

Елена Почта фитнес-тренер спортивного комплекса "Ф - Сити"
Фитнес - йога - это целая система упражнений, которая, как видно из названия, включает в себя элементы фитнеса и классической хатха-йоги.

Занятия фитнес-йогой совмещают силовые виды нагрузки с растягиванием определенных группой мышц, они развивают гибкость, выносливость подвижность суставов и силу тела, отлично тонизируют.

Елена Почта фитнес-тренер спортивного комплекса "Ф - Сити"
Мы предлагаем клиентам выбирать из трех ступеней, если человек первый раз приходит, я его не заставляю выполнять то, что делает вся группа.



Способность управлять своим телом, делать это плавно и красиво появляются со временем, соответственно усложняются и тренировки. Так же в фитнес-программе есть хореографические уроки пор де бра - с элементами классического балетного танца, развивающие координацию, гибкость и пластику.

Елена Почта фитнес-тренер спортивного комплекса "Ф - Сити"
Особенно активная работа идет на тренировках пилатес, когда в работе держится каркас из поясницы и пресса, стабилизируется весь позвоночный столб - это не очень просто.


Эта система упражнений направлена на детальную проработку мышц и обучение специальному дыханию, что способствует еще и хорошему самочувствию. Особенно при групповых занятиях.



Елена Почта фитнес-тренер спортивного комплекса "Ф - Сити"
Дома заниматься грустно и сложно: телевизор мешает, борщ варится на плите, телефон+ А в группу приходят за эмоциями, за здоровьем. Приходят, с удовольствием занимаются. И, что для тренера немаловажно, они именно работают. Они работают, трудятся.

Психологи советуют в наше суматошное время обязательно менять вид активности - переключаться с труда интеллектуального на работу физическую. Тогда и фигура будет в совершенстве, и эмоциональное состояние на высоте. А все подробности о тренировках по методике фитнес-йоги и пилатес вы сможете узнать в спортивном комплексе "Ф-Сити", Телефон - 63-64-27.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.