назад » Городские будни » 06 Апреля 2009 (Под контролем государства)

В Приморье сегодня ведется строительство нескольких крупных объектов


В Приморье сегодня ведется строительство нескольких крупных объектов, которые дадут импульс социально-экономическому развитию края и обеспечат работой сотни его жителей.
Основные объекты саммита АТЭС будут возведены районе бухты Аякс. Здесь будут построены современные гостиницы, бизнес-центр, учебные корпуса. Не менее важным объектом строительства является мост через бухту Зологой Рог.

Сергей Дарькин, губернатор Приморского края
Там не будет ни одного светофора, т.е. идея, чтобы доехать по этой дороге на 5-6 минут.

На повышение конкурентоспособности экономики Приморья и качества жизни его жителей также будут работать многочисленные инвестиционные проекты. В их числе - строительство нефтеналивного порта в бухте Козьмино, а также - предстоящая газификация Приморского края. От эффективной реализации этих проектов зависит решение многих социальных проблем

Сергей Дарькин, губернатор Приморского края
Кластер, который создается на юге Приморского края, включает в себя строительство нескольких заводов по переработке нефти и газа, нефте - и газопровода. И вот здесь - это первый пример, что мы начинаем реально строить.

Все эти проекты не только экономически, но и социально значимы. Они позволят увеличить налоговые поступления краевой бюджет, создать тысячи новых рабочих мест, и соответственно, - улучшить социальный климат в крае.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Алексей

08 апреля 2009, Среда / 17:28
очень грамотно формулирует г. Дарькин-М.С.Горбачев отдыхат!