назад » Городские будни » 06 Апреля 2009 (Транспорт)

В этом году начнется строительство дороги Владивосток-Находка-Порт Восточный.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В этом году начнется строительство дороги Владивосток-Находка- Порт Восточный. Подробности в сюжете, предоставленном пресс-службой администрации Приморского края.Строительство первой очереди дороги Владивосток-Находка-Порт Восточный начнется уже в этом году. Как сообщили в департаменте дорожного строительства администрации Приморского края, который является заказчиком объекта, сейчас завершаются проектные работы. Строительство дороги предусмотрено федеральной программой экономического и социального развития Дальнего Востока Забайкалья до 2013 года, а также - краевой целевой программой Дороги края.
Павел Попов, вице-губернатор Приморского края.

Павел Попов Вице-губернатор Приморского края
Это новый объект. Мы его начнем в конце лета. Дорога пойдет по побережью Уссурийского залива, без пересечения населенных пунктов. Из Артема мы будем добираться до Большого Камня за 20 минут.

Трасса пройдет вдали от населенных пунктов, что, несомненно, улучшит экологическую обстановку в этом районе. Всего же в этом году дорожные работы будут проходить болеечем на 40 км. федеральной трассы.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


сергей

10 августа 2009, Понедельник / 13:38
это фотка с Хасанского района,это Бамбурово.

пел

18 июля 2009, Суббота / 19:32
уже построили? ИЛи откуда фотка?

JEEP

18 июля 2009, Суббота / 10:31
опять наверное одних поворотов понастроят))