назад » Городские будни » 09 Апреля 2009 (Под контролем государства)

В полку полковников УВД прибыло



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Заместитель начальника Находкинского линейного отдела внутренних дел на железнодорожном и водном транспорте Олег Иванович Агаев стал 8 полковником милиции в системе УВД Находки. Присвоение звания и вручение погон полковника прошло сегодня в торжественной обстановке.Основную часть своей трудовой биографии Олег Иванович посвятил раскрытию тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на морском и железнодорожном транспорте. Сначала в должности старшего оперуполномоченного, а затем - начальника уголовного розыска ЛОВД. Награжден многими медалями, среди которых - "Отличник криминальной службы", "За доблесть в службе", "За отличие в службе", "За безупречную службу". Сегодня в актовом зале ЛОВД, в присутствии личного состава Олегу Ивановичу Агаеву было торжественно присвоено звание и вручены погоны полковника.

Присвоить специальное звание "Полковник милиции" подполковнику милиции Агаеву Олегу Ивановичу. - Служу России.

После службы в армии, в 1981 году Олег Агаев был направлен в Находкинской ЛОВД, начинал с работы в патрульно-постовой службе отдела и со звания рядовой милиции. Год назад он стал заместителем начальника ЛОВД, а сегодня - восьмым полковником милиции в системе УВД Находки.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.