назад » Городские будни » 09 Апреля 2009 (Мой город)

Начался ремонт дорог



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке открыт сезон дорожных работ. Ремонт асфальтобетонного покрытия начался с устранения трещин при помощи битумной мастики. Специалисты предприятия "Примавтодор" проведут такую профилактику на всем протяжении Находкинского проспекта.
Профилактику асфальтобетонного покрытия производят в Находке второй год подряд. Заполнение трещин битумной мастикой позволяет существенно продлить срок службы дорожного полотна, предотвращает его разрушение на начальном этапе. Период выполнения работ ограничен весной, когда устанавливается необходимая разница суточных температур.

Ирина САЗОНТОВА,начальник управления благоустройства администрации Находки
Сегодня ведутся работы по заливке трещин в асфально-бетонном покрытии. Это работа профилактическая. Наступил как раз тот период времени, когда эту работу возможно и нужно выполнять. В прошлом году мы впервые провели эту работу и результаты очень положительные. Эта неделя - заливка трещин, с выходных дней или в начале следующей недели это выполнение работ по ямочному ремонту этих мест, где асфальто-бетонное покрытие было разрушено.

"Ямочным ремонтом" в Находке не ограничатся, план капитальных дорожных работ, в том числе связанных со строительством новых участков, утвержден в управлении благоустройства администрации города.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


пел

10 апреля 2009, Пятница / 01:10
опять начинается очередной попил бюджетного лавэ.. замажут дырочки смолой, до первых дождей. потом заново. и так у нас ВСЕГДА, сколько себя помню