назад » Городские будни » 23 Апреля 2009 (Образование)

Редакция школьной газеты «Зеркало» порадовала главу города вдвойне.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня глава городского округа принимал в своем кабинете редакционную коллегию школьной газеты «Зеркало». В апреле команда учеников средней школы №9 стала лауреатом Всероссийского конкурса школьных изданий и вошла в десятку лучших создателей сетевого Интернет-портфолио.
Редакция газеты «Зеркало», которая издается в средней школе №9 четыре года, стала единственной командой, представляющей дальневосточный регион на Всероссийском конкурсе школьных изданий в Москве. Наталья Борисовская - директор школы - поблагодарила Олега Колядина, что администрация города второй год подряд находит возможность отправлять детей в такую далекую поезду.

Наталья Борисовская, директор средней школы №9
Далеко не все руководители городов, даже тех, что находятся гораздо ближе к Москве, сочли необходимым послать учащихся на всероссийский конкурс. Низкий поклон вам, за то, что Вы в нас верите, даете возможность проявить учащимся себя, показать. На что они способны.

Доверие редакция школьной газеты «Зеркало» оправдала. Стала лауреатом Всероссийского конкурса школьных изданий и вошла в десятку лучших создателей сетевого Интернет-портфолио.

Было несколько направлений, несколько групп. Например, литературные штрудии, фото-кросс - каждый выбирал для себя то, что ему больше по душе.

Ученики редколлегии из девятой школы стали победителями в номинации "Антигламур" - за самое оригинальное решение и стилистику представленных работ. Лучшие статьи и фотографии ребят попали в альманахи "Пресс-портфолио" и "Лицейско-гимназическое образование".

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Большое спасибо, что сегодня пришли. То, что вы умные, вы уже доказали, но я увидел, что вас еще и на конкурс красоты можно посылать. Спасибо, что вы о Находке так заявляете, проявляете себя как настоящие граждане, как россияне.

Руководитель редакции "Зеркала", преподаватель русской словесности Ирина Демченко вручила Олегу Колядину благодарственное письмо от организационного комитета конкурса, сообщила, что редакционная коллегия школьной газеты отличилась еще в одном конкурсе - стала победителем первого конкурса «Лучшее школьное издание», организованного факультетом журналистики МГУ, Союзом журналистов России при поддержке Бюро ЮНЕСКО в Москве. А она сама - Ирина Демченко - была признана лучшим руководителем школьного издания.

Глава городского округа еще раз поблагодарил ребят за прославление Находки и вручил подарок - цветной принтер для издания газеты.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.