назад » Городские будни » 23 Апреля 2009 (Здоровье)

Фитнесс-центр "Master Gym" в Находке станет крупнейшим на Дальнем Востоке.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Именно в Находке скоро появится крупнейший на Дальнем Востоке фитнесс-клуб сети "Мастер Джим".Он возводится на берегу озера Соленого по соседству с построенным два года назад плавательным бассейном.Общая площадь будущего фитнесс-центра будет составлять более 5000 кв.м.
На первом этаже, разместятся зал аэробики, SPA-салон, магазины спортивной одежды и питания. Второй этаж займут раздевалки, кабинеты обслуживающего персонала, кафе и бассейн. Третий этаж целиком отводится под тренажерный зал, общая площадь которого составит 1 300 кв. м.
Ход строительных работ на объекте оценили глава городского округа Олег Колядин и главный заказчик Андрей Миропольцев.

Андрей Миропольцев, директор сети клубов "Мастер Джим":
Этот комплекс проектировался в городе Москве и сделан по новейшим технологиям, которые только существуют. Мы постараемся, чтобы в этом году жители Находки испытали на себе все прелести занятий фитнессом и уже через год чтобы стали красивыми, бодрыми, кризис им был нипочём.

Планируется оснастить спортивные залы новейшими тренажёрами производства Германии. Нельзя не отметить, что возведение в Находке такого "дворца фитнесса" даст городу и рабочие места. Тренерский состав, спортивные консультанты, медики, обслуживающий персонал - всего более ста человек будут работать в фитнесс центре "Мастер Джим".

Олег Колядин, глава НГО:
Сто человек здесь будут работать. Сто человек - жители Находки.Это те, кто сегодня активно занимается спортом, и те, кто раньше активно занимался спортом, но сейчас готовы активно продолжать свою жизнь рядом со спортом. Помогать молодым, помогать пожилым....Ведь сюда придут не только бывшие спортсмены, придут обычные люди, готовые к физической нагрузке. Придут тренировать своё сердце, лёгкие, тело для здоровой, нормальной, долгой жизни.

По словам руководства, цены на посещение фитнесс центра будут весьма демократичными. Заниматься спортом здесь смогут себе позволить люди разного достатка.
В настоящее время подрядные компании занимаются на объекте внутренней отделкой. Работы выполняются сразу по нескольким направлениям.

Сейчас ремонт находится в самом разгаре. Глядя на него, даже не верится, что здание планируется сдать уже в августе этого года. Вот в этом огромном помещении будет располагаться самый большой в Приморском крае тренажёрный зал. А здесь решено разместить бассейн протяжённостью 25 метров. Всего же единовременно новый центр "Мастер Джим" сможет вмещать в себя до 400 человек.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Деня

05 июня 2009, Пятница / 23:58
Думаю,г-н Миропольцев уже в курсе всех цен всех тренажерок Находки!В убыток работать "МG" не будет.

Boom

30 апреля 2009, Четверг / 15:59
Будет вам ледовый дворец, на пади за бывшим бассейном. В прошлом году презентация проекта была!)))

JEEP

30 апреля 2009, Четверг / 13:04
лучше бы ледовый дворец построили бы...

козюля

25 апреля 2009, Суббота / 01:26
да, кстати в "обычной" бомбе за 500 руб-мес, можно накачаться не хуже (а то и лучше), чем во всех этих мастержимах и тп...
все качки вышли именно из подвалов - Шварц например, долбил ржавое железо и не платил по 5 тр, и ниче - вырвался в люди

Ольга

24 апреля 2009, Пятница / 23:31
Будут выстраиваться в очередь те, у кого есть финансовая возможность отваливать по 5 штук в месяц. А те кто получает по 10-12 тысяч рублей в месяц, будут бюджетно заниматься дома или в дешёвых спортзалах...Вопрос о доступности зала для всего населения - очень спорный....

козюля

24 апреля 2009, Пятница / 19:16
сумливаюсь, если только не будут делать акции для особо нищих, неспособных отдавать по 5 к в месяц. я удавлюсь за такие бабки

super_maga

24 апреля 2009, Пятница / 16:28
еще в очередь на запись будут стоять...

козюля

23 апреля 2009, Четверг / 23:18
ыы я угадал, месячный ебонемент 5100 р, это просто офанареть. в простую бомбу можно почти год проходить за ети денги..
а разовое посещение ваще жжот - 1000 руб.
ну и для кого это строится?

super_maga

23 апреля 2009, Четверг / 21:55
http://www.mastergym.ru/vladivostok/tariffs/
здесь расценки на такой же клуб во владивостоке

козюля

23 апреля 2009, Четверг / 20:21
Тупость. там абонемент небось будет стоить 5 тр в месяц, и будут там заниматься только мажоры всякие и московские выкормыши.