назад » Городские будни » 24 Апреля 2009 (Мой город)

В Находке прошел первый субботник


Сегодня Находке прошел первый в рамках весеннего двухмесячника по благоустройству субботник. Участие в нем приняли коллективы предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности и неравнодушные к родному городу жители.

Первый в этом году городской субботник будет нацелен на санитарную очистку территорий. Также будут побелены стволы деревьев и бордюр на центральных улицах и по микрорайонам. За последние три недели многие трудовые коллективы уже приняли участие в уборке городских территорий. Управление по благоустройству администрации города готово оказывать посильную помощь горожанам, предоставляя необходимый инвентарь или транспорт для вывоза собранного мусора.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


пел

29 апреля 2009, Среда / 18:47
ксюша сабчак

TOMM

29 апреля 2009, Среда / 11:11
Непонятно.. ну сделала природа из обезьяны человека работой..
Ну а лошадь?,она же всю жизнь трудится,трудится, работает..где результат?...:)

Boom

28 апреля 2009, Вторник / 12:19
Работа сделала из обезьяны человека, а из человека лошадь), так что пусть работают негры солнце ещё высоко!

пел

28 апреля 2009, Вторник / 09:46
я думаю улицы засраны как правило не автобусными билетиками.. А что касается меня, то по разному - бывает в автобусе оставляю, бывает в кармане лежит хз скока, просто забываю про него. По разному, если урна попадается в тот момент когда я его нахожу в кармене, то выкидываю в урну. Если нет, то скомкиваю его и выбрасываю таким шариком - много мусора от этого не будет.

qip

27 апреля 2009, Понедельник / 21:36
пел, а к примеру автобусный билетик, выйдя из автобуса, ты хранишь в кармане, пока урну не встретишь? ;)

пел

27 апреля 2009, Понедельник / 20:28
ребус, это не ко мне! Мне по боку - я не сорю, не курю => бычки не бросаю, и бутылки не выбрасываю.. почему я должен за кого-то убирать? Если тебе вкатывает шестерить за всеми бегать - то пожалуйста, но не надо это всем навязывать! У нас щаз такие времена что каждый сам за себя. И социализм уже лет 50 как в прошлом остался!

tomm

27 апреля 2009, Понедельник / 19:57
И при социализме были неплохие почины..И если остались люди ,которым небезразличны чистота места своего проживания -Великая ИМ Уважуха!!!
А верботе это - по одному месту..

rebus

27 апреля 2009, Понедельник / 14:31
ПЕЛ. Конечно, у нас ведь и мусорят одни только коммунальщики. Это ведь бабульки с метлами все клумбы забросали окурками, а газоны бутылками и баночками из-под пива. Вот пусть и метут энергичней за свои бешеные бабки. У реальных людей - дела. Даже до урны добежать некогда, тем более минуту времени на кого-то даром поратить.

пел

25 апреля 2009, Суббота / 16:04
Вот делать нех кому-то )) Пусть комунальщики свои бабосы отрабатывают!