назад » Городские будни » 04 Мая 2009 (Наша память)

В День Победы ветераны-дальневосточники будут звонить, и отправлять телеграммы бесплатно.


В День Победы ветераны-дальневосточники будут звонить, и отправлять телеграммы бесплатно.
9 мая 2009 года ОАО "Дальсвязь проводит акцию "Весточка боевому другу".
В этот день "Дальсвязь" предлагает ветеранам и инвалидам ВОВ воспользоваться бесплатными услугами внутризоновой телефонной связи (связь между городами и населенным пунктами в пределах области, края) продолжительностью не более 10 минут с квартирных телефонов (по месту регистрации либо с телефонов родственников или соседей) или переговорных пунктов ОАО "Дальсвязь". Также ветераны и инвалиды ВОВ в День Победы имеют возможность бесплатно отправить с квартирных телефонов, а также в пунктах приема телеграмм до 5 телеграмм.

Акция действует для жителей Камчатского, Приморского, Хабаровского краев, Амурской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной области. .
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.