назад » Городские будни » 04 Мая 2009 (Патриот)

В Находке прошёл день призывника



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    04 Мая 2009   /   Патриот    
   Комментарии: 4   /   2688
   Версия для печати

Празднование Дня призывника весной и осенью перед призывом на военную службу стало уже доброй традицией. И вот в очередной раз муниципальный центр культуры принимал будущих воинов, их родителей, родных и друзей.Престиж военной службы совместными усилиями поднимают администрация Находки и военный комиссариат города, которые организовали торжественные проводы призывников в армию. По сложившейся традиции в этот день для призывников выступали творческие коллективы города, со сцены муниципального центра культуры звучали поздравления и напутствия.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Малая родина - она остается здесь, где ждут вас друзья и родные, близкие ваши родители. Вы должны вернуться, честно отслужив, и помните, что вы из находки, вы особенные. За вами город, который пришел проводить вас.

Этой весной разнарядка Министерства обороны на Находку составила 450 человек, это на треть больше осеннего призыва прошлого года.

Дамир Кабанов, исполняющий обязанности военного комиссара Находки
Не все те резервы, что есть, были востребованы. Сейчас увеличилось задание, и эти резервы призываются в вооруженные силы. Но это не значит, что мы отправляем нездоровых ребят в армию. Те требования, которые предъявляются к мальчику-призывнику, они выполняются.

Мальчишки еще не знают, где будут отдавать долг Родине - все решится на распределении во Владивостоке. В своём большинстве, призывники из Находки будут проходить службу на территории Дальневосточного федерального округа. Однако некоторые - в частях центрального подчинения, т.е. подальше от дома, поближе к столице.



Дамир Кабанов, исполняющий обязанности военного комиссара Находки
Идет реформирование вооруженных сил. И от того как вы будете служить, зависит то, какими будут вооруженные силы и страна в целом.

Проводить в армию мальчишек пришли друзья и родные, руководители институтов и училищ, ветераны Великой отечественной Войны.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Boom

06 мая 2009, Среда / 16:08
Ya тебя это беспокоит? Если да то сам и спроси у Дамира Ролановича:-)

Ya

06 мая 2009, Среда / 15:54
Интересно, у нового военкома новый прайс за откос? Кто нить знает, в какую сторону поменялись расценки?

козюля

06 мая 2009, Среда / 14:53
да, например халявное пиво - каждому призывнику по 5 литров толстяка

rebus

06 мая 2009, Среда / 11:09
Грустные лица призывников и вообще, эта "добрая традиция" - убогое зрелище. Неужели нельзя придумать что-то менее формальное, но более приятное для пацанов.