назад » Городские будни » 07 Мая 2009 (Бизнес-стиль)

На сегодняшний день более десяти находкинских предприятий подали заявки на участие в конкурсов "Сто лучших товаров России"



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Это одни из самых престижных и массовых конкурсов среди производителей товаров и предприятий оказывающих различные услуги. Прием документов на участие в нем продлится до конца мая.
Участвовать в конкурсе могут все предприятия, независимо от форм собственности. Его цель - это, прежде всего, реклама услуг и товаров производителей Находки. Причем, не только в России, но и за рубежом. Действует два уровня участия в конкурсе - федеральный и региональный.

Петр Першин - директор Центра метрологии и стандартизации
Если предприятие выходит на федеральный уровень, то в этом случае предприятие получает диплом "Сто лучших товаров России" либо лауреата, либо дипломанта. И получает второй диплом - "Лучший товар Приморья". Кроме этого эти предприятия вносятся в каталог "Лучшие предприятия России" и бесплатно выходят на сайт "Сто лучших товаров России". Каталоги рассылаются по всем субъектам РФ, по всем крупным предприятиям России, по всем торговым организациям. Кроме того, лауреатам разрешается два года использовать логотип "Сто лучших товаров России".

Находкинские предприятия принимают участие в конкурсе уже десятый год. За это время некоторые предприятия уже по пять раз были лауреатами или дипломантами этого конкурса.

Петр Першин - директор Центра метрологии и стандартизации
Такие предприятия, например, хлебокомбинат "Находкинский", рыбоколхоз "Тихий океан", "Южморрыбфлот", уже четыре раза был лауреатом или дипломантом авто-центр "Фортуна".

Автоцентр "Фортуна" начал участвовать в конкурсе с 2002 года, на второй год своего существования. Лауреатом стал впервые в прошлом году. И эта победа так воодушевила коллектив, что сейчас была подана заявка на участие уже в другой номинации - это услуги кофейни "Фартуна".

Сергей Смагин - директор авто-центра "Фортуна".
Мы практически каждый год не пропускает участия, на мой взгляд, в очень и очень престижном конкурсе. Мы в 2008 году стали лауреатами в области услуг по автосервису. Достигли определенной вершины и сейчас (все же это не наш основной бизнес) мы считаем, что достигли определенных успехов в общепите и нам интересно будет поучаствовать наряду с другими предприятиями, которые в этой области более профессиональны, почерпнуть из этого опыта что-то новое для себя. Это стремление к лучшему, к новому качеству, к новому совершенству. Буду так говорить.

Считаю, что это очень и очень престижный конкурс, потому что он нас заставляет идти вперед для того, чтобы в конечном итоге наши клиенты чувствовали, что улучшается качество, улучшается сервис.

Как считает Петр Першин, для того, чтобы наш город получил более широкую известность в Росси и за рубежом количество заявок для участия в конкурсе должно быть большим. Имеет свое мнение на этот счет и Сергей Смагинг.

Сергей Смагин - директор авто-центра "Фортуна".
Хотелось бы, чтобы в последующих конкурсах побольше участвовало именно сервисных предприятий, нам интересно участвовать, когда больше предприятий нашего уровня.

Владимир Тарусин, Ольга Филякина, Алексей Стасинский, Евгений Евсеев "Каскад-Находка" специально для Восток ТВ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.