назад » Городские будни » 07 Мая 2009 (Поздравляем!)

В Находке День победы отпразднуют концертом и военным парадом


В Находке День победы отпразднуют концертом и военным парадом Праздничные мероприятия в городе откроются торжественным митингом.В 10-00 у Мемориала "Победа" начнется городской торжественный митинг. Его участниками станут ветераны, а также тысячи находкинцев, которых с праздником поздравят глава города Олег КОЛЯДИН, председатель городской Думы Михаил ПИЛИПЕНКО, председатель Совета ветеранов Александр КАРНОВИЧ.



Память павших почтут минутой молчания и залпами из военных орудий. Под марши Муниципального духового оркестра по площади прошагают 200 военнослужащих личного состава Службы пограничного управления ФСБ России. Второй год подряд зрелищной кульминацией митинга станет парад действующей военной техники.

Праздничная программа продолжится в Муниципальном центре культуры. Здесь на входе посетителей встретит с музыкой Духовой оркестр, а желающие сфотографируются рядом с отреставрированным военным грузовиком ГАЗ-АА 1937 года выпуска.

Ровно в полдень в центре культуры начнется концерт "Памяти сердца" с участием лучших творческих коллективов и солистов города. В то же время Парк культуры и отдыха приглашает гостей на праздничные гуляния с концертом, аттракционами, праздничной торговлей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


пел

10 мая 2009, Воскресенье / 20:59
отстойный парад, хотя я не ходил

ага

09 мая 2009, Суббота / 00:07
это че парад прошел уже?