назад » Городские будни » 07 Мая 2009 (Поздравляем!)

7 мая свой праздник - День радио - отмечают работники всех отраслей связи.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Кабельное телевидение Восток - ТВ- известный в городе оператор связи, поставщик качественных телематических услуг. В этот день коллектив компании принимал поздравления с профессиональным праздником.Кабельное телевидение Восток - ТВ было учреждено 20 мая 1997 года. Все это время бессменным руководителем компании является Любовь Михайловна Цуканова. И вот сегодня, в день профессионального праздника, очередное признание заслуг нашего руководителя. За добросовестный труд и высокий профессионализм Любовь Михайловна награждена почетной грамотой думы находкинского городского округа.

Андрей Зеленин депутат думы Находкинского городского округа
Сегодня трудно представить нашу жизнь без радио, телевидения, Интернета. Они сделали нас более информированы, мобильными, а наше общество - более развитым. От вашей эффективной и надежной работы зависит качество информации, вы сообщаете нам о важнейших событиях, которые происходят в городе, крае, стране. Ваш труд требует огромной самоотдачи и высокого профессионализма.

Так же почетными грамотами думы Находки награждены генеральный директор информационного агентства «Каскад-Находка» Наталья Яковлева и технических директор Восток ТВ Андрей Андрюшенко. Отметила работу сотрудников компании и Любовь Цуканова.

Любовь Цуканова, директор ООО "Восток ТВ"
Хочу выразить большую благодарность всему нашему коллективу в том, что мы таким вот составом и коллективом работаем уже много лет. Я думаю, что все новые технологии, какие нам еще предстоит внедрить, мы этим коллективом осилим.

Любовь Михайловна поблагодарила сотрудников компании за работу, а особо отличившихся за многолетний труд наградила почетными грамотами предприятия.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.