назад » Городские будни » 08 Мая 2009 (Образование)

Сегодня в Международном морском клубе состоялся финал интеллектуального многоборья и игры по брейн-рингу среди учеников школ и студентов вузов Находки.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Финал интеллектуалы посвятили Великой Победе в Великой Отечественной. Вчера состоялся первый этап интеллектуального многоборья. Он собрал более двухсот участников и выявил тех, кто завоевал право участвовать в сегодняшнем брейн-ринге.Это шесть школьных и четыре студенческие команды.

Руслан Козорез - начальник отдела по делам молодежи администрации НГО.
Сегодняшнее мероприятие - это большой фестиваль интеллектуальных игр, в котором принимают участие большинство школ города, фактически все институты нашего города. Посвящен этот фестиваль Дню Победы и надеемся, что команды проявят свой интеллект, вспомнят нашу история. И я думаю, что это вызовет большой резонанс среди молодежи нашего города. Фестиваль интеллектуальных игр подразумевает многообразие, потому что есть игра "Берейн-ринг", есть "Что, где, когда", "Есть своя игра", есть индивидуальные единоборства, поэтому сегодня финал, который подытоживает вчерашний день.

Если говорить о вчерашнем дне, то он, кроме того, что определил финалистов фестиваля, выявил и победителей индивидуального многоборья. Ими стали студентка пятого курса ДВГТУ Екатерина Порунова и ученик гимназии 1 Александр Чудак.

Александр Чудак - ученик гимназии 1.
Сегодня я узнал, что стал победителем в индивидуальном первенстве по интеллектуальному многоборью. Это очень неожиданно для меня. Я не думал, если честно, что стану победителем, потому что довольно сложные задания были. Но в итоге получается, что я справился лучше всех.

Екатерина Порунова - студентка 5-го курса ДГТДУ.
Я очень рада тому, что победила, потому что я уже несколько лет играю в интеллектуальные игры, с 9-го класса. Сейчас учусь на пятом курсе и считаю, что это достойное завершение моей карьеры в интеллектуальных играх. И я очень рада. Сегодня у нас будет брейн-ринг среди финалистов интеллектуального многоборья. Когда команда набрала очки за вчерашнее многоборье их суммируют и будет сейчас бой брейн-ринга среди команд победителей. Это финал. И я надеюсь, что мы победим.

Надежды Екатерины оправдались - команда ДВГТУ завоевала первое место и получила золотую медаль. Второе место присуждено команде Дальневосточного государственного университета и третье - института технологии и бизнеса. Среди школьных команд в игре по брейн-рингу победителями стали гимназия 2, 11-я и 22-я школы, получившие золоту, серебряную и бронзовые медали соответственно.

Владимир Тарусин, Иван Усов, Евгений Евсеев информационное агентство "Каскад-Находка" специально для Восток-ТВ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.