назад » Городские будни » 08 Мая 2009 (Поздравляем!)

Поздравление Андрея Зеленина депутата думы Находкинского городского округа:


Андрей Зеленин депутат думы Находкинского городского округа:
Дорогие наши ветераны!
- От депутатского корпуса нашего города примите самые теплые поздравления с торжественным и славным праздником - Днем Победы!

* ЕСТЬ СОБЫТИЯ, ЗНАЧЕНИЕ КОТОРЫХ НЕ ТУСКНЕЕТ ОТ ВРЕМЕНИ. ИМЕННО К ТАКИМ СОБЫТИЯМ ОТНОСИТСЯ ПОБЕДА СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

* В НЕИМОВЕРНО ТЯЖЕЛЫХ УСЛОВИЯХ ПОКОЛЕНИЕ ВОЕННЫХ ЛЕТ ПРОЯВИЛО - МУЖЕСТВО, ГЕРОИЗМ, СТОЙКОСТЬ, ГОТОВНОСТЬ ОТДАТЬ ЗА РОДИНУ САМОЕ ДОРОГОЕ - ЖИЗНЬ.

* СЕГОДНЯ МЫ НИЗКО СКЛОНЯЕМ ГОЛОВЫ ПЕРЕД ВЕЧНОЙ ПАМЯТЬЮ ПАВШИХ И БЛАГОДАРИМ, ТЕХ КТО ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ.

* В ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ И ПУСТЬ ТЕПЛОТА СЕРДЕЦ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ СОГРЕВАЕТ ВАШ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ!

* СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.