назад » Городские будни » 14 Мая 2009 (Образование)

Финал сезона Клуба веселых и находчивых Находки уже в воскресенье.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Заканчивается КВНовский сезон в Находке. Лидер станет известен совсем скоро. Уже в воскресенье будет выявлена сильнейшая и смешнейшая команда образца сезона 2008-2009.Этот КВНосвский сезон в Находке получился очень насыщенным. Он прошел по новой - рейтинговой - схеме, для чего был проведен ряд фестивалей веселых и находчивых. Не все смогли выдержать этот марафон, из 15 команд до финиша добралось только 9.

Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи администрации НГО
Весь сезон получился достаточно смешным, было очень много молодых интересных команд. Которые могут подвинуть достаточно опытных КВНщиков.

Если в группе лидеров остались предсказуемые для нас фавориты, но в финал пробились команды - новички на сцене, но потеснили ряд команд, которые, наверное, теперь сожалеют, что не очень хорошо подготовились. 01:34 Поэтому. Я думаю, нас ожидает очень интересное зрелище, в котором опыт сойдется с молодым задором, с молодой энергетикой. Посмотрим.

Финал состоится 17 мая в 18 часов в муниципальном центре культуры.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.