назад » Городские будни » 14 Мая 2009 (Мой город)

Ко Дню города - Находка всех времен



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На стадионе Водник состоялась репетиция празднования 59-й годовщины Дня рождения Находки, в которой приняли участие ученики школ города и курсанты Дальневосточного мореходного училища.Вот уже четвертый год программа празднования Дня города осуществляется под руководством главного режиссера постановочной группы Приморского края Станислава Якубовского. Пока он держит в секрете сценарий предстоящего праздника, но все же немного приоткрыл таинственный занавес.

Станислав Якубовский - главный режиссер постановочной группы Приморского края.
Мы готовим большое театрализованное представление, посвященное Дню рождения города на стадионе. В этом представлении будет задействовано около пяти тысяч участников. Я имею ввиду артистов, школьников города, студентов и других различных групп. Наверное я не буду сегодня раскрывать секретов нынешнего представления. Скажу, что оно называется «Находкинский проспект». И вот, путешествуя по Находкинскому проспекту, мы с вами побываем в различных эпохах еще пока молодого города Находки. Мы побываем еще на тех берегах, где не был ни одного живого человеческого существа. Мы пройдет через этапы развития истории. И заглянем, конечно, в прекрасное будущее это прекрасного города Приморского края.

Традиционно в празднике примут участие курсанты Дальневосточного мореходного училища. Репетировать построение и прохождение ребят в праздничной колонне руководство ДМУ поручило тренеру по гребле на лодках «Дракон» Виктору Шпаку.

Виктор Шпак - ответственный за подготовку курсантов ДМУ к празднованию Дня города.
Вот сейчас провели с курсантами воспитательную работу. Они у нас подготовлены и едут с интересом - отрепетировать, пройти, как положено, чтобы красиво, достойно было.

Сейчас репетиция у нас среда, четверг, пятница подряд будет. И на следующую неделю, наверное. еще пару репетиций будет. И потом в субботу будет большое празднование. Придут жители всего города, приезжие.

Будут смотреть такое массовое зрелище. И потом люди придут домой, по телевизору посмотрят это выступление, в газете почитают. Им будет приятно. Мы любим этот город, мы в нем живем. И должны образование получать, мы должны воспитывать подрастающее поколение. Поэтому праздник веселья и радости. Тем более, что это весенний праздник.



Владимир Тарусин, Алексей Стасинский, Евгений Евсеев информационное агентство «Каскад-Находка» специально для Восток ТВ.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


tomm

14 мая 2009, Четверг / 21:34
Ну тады не туда,ты все на осшибки юморишь,звиняс пардон :)

пел

14 мая 2009, Четверг / 21:25
томм, да не, тут в сюжете просто изначально было написано что планируется отмечать 49 лет, а катюха сказал что на след год уже 60 будут отмечать. Понятно что опечатка но показалось смешным.. а так да, наш аул по возрасту лет на 10 моложе владика.. в 184 каком то было обнаружено местное бухто

tomm

14 мая 2009, Четверг / 21:14
:Пелу. Почему так саркастично!!!Ну в курсе что зданию 6 школы уже 70 лет скоро? А старому деревянному зданию 3-11школы и того поболе(ну типа где автошкола на 1-м)?сколько лет нашему поселению еще посчитать однако стоит историкам(годы порту МЭЮ(ужели владивосток) идут со дня первооткрытия..ну Праздник все-таки аборигенский НАш,выйти стоит однако..

пел

14 мая 2009, Четверг / 16:56
хахаха, тут планируют 49 лет отмечать, а не след год уже 60 ))) быстро время летит однако :))

Катерина

14 мая 2009, Четверг / 16:52
Грандиозное шоу будет в следующем году, когда будет отмечаться 60-ти летие города.

пел

14 мая 2009, Четверг / 16:38
Блин, из года в год одна и та же щляпа.. Неужели сложно было пригласить к нам какую-нить рокгруппу, - выделить из общака 2-3 млн на эти цели, думаю это было бы гораздо круче этого театрализированного отстоя ((( даже идти туда не хочестя, потому что всё это мы уже видели в прошлые года