назад » Городские будни » 15 Мая 2009 (Политика)

Единороссы избрали Политсовет



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Состоялась очередная 19-я отчетно-выборная конференция местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия». Основным вопросами повестки дня было избрание Политсовета и выбор делегатов от Находки на региональную конференцию, которая состоится 30 мая во Владивостоке.Перед конференцией, которая началась с гимна России, прошло награждение почетными грамотами секретарей первичных отделений и других активистов «Единой России».

Трудно назвать сферу нашей жизни, в которой бы не участвовали члены политической партии «Единая Россия». Об этом говорил в своем отчетном докладе руководитель местного отделения Василий Лобода.

Василий Лобода, руководитель местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия»
…агитационно-пропагандистская работа и участие в выборах. Ежемесячно на заседании политического совета разрабатывается план работы, предусматривающий все стороны деятельности местного отделения.

Сегодня местное отделение насчитывает 2610 членов партии. Его делегации принимали участие в трех региональных партийных конференциях и в двух партийных съездах «Единой России.

Василий Лобода - руководитель местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия»
На девятом и десятом съездах партии в Москве в качестве делегатов от Приморского края были Колядин Олег Геннадьевич и Лобода Василий Викторович.

Делегацию на региональный форум участники конференцию выбирали из 91-го человека, 67 из которых были избраны собраниями первичных отделений политической партии «Единая Россия».

Василий Лобода - руководитель местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия»
Туда поедут 20 человек от Находки. Сегодня мы будем избирать этих делегатов. Будем избирать контрольно-ревизионную комиссию. И будем выбирать местный политический совет. А уже он выберет своего лидера местного Совета.



Возглавил Политсовет, состоящий из 19 человек, Василий Лобода. Он же избран и делегатом региональной конференции. Среди избранных делегатов - Руслан Маноконов, Надежда Коваль, Ирина Никифоренко и другие.

Владимир Борисов, Алексей Стасинский, Евгений Евсеев информационное агентство «Каскад-Находка» специально для Восток ТВ..

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


tomm

16 мая 2009, Суббота / 16:38
Зато какой трудный "тернистый" путь прошел Василий.От рьяного коммуниста до тех,кто теперь "НАШИ"..Какой политический "НЮХ"!!!

антипедрос

16 мая 2009, Суббота / 14:47
точнее было бы - "Трудно назвать сферу нашей жизни, которую не испоганили члены политической партии «Единая Россия»."