назад » Городские будни » 15 Мая 2009 (Спорт)

Олег Колядин поздравил кудоистов Находки с победой



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    15 Мая 2009   /   Спорт    
   Комментарии: 35   /   3600
   Версия для печати

Турниром Приморского края по кудо неофициально назвали Первенство России среди юношей и юниоров в Москве. В финальных боях на татами столицы России сошлись спортсмены из Приморья, в итоге три первые места завоевали кудоисты из Находки, серебряная медаль тоже наша.Глава Находки Олег Колядин поздравил воспитанников городской Федерации кудо с успешным выступлением на Первенстве России среди юношей и юниоров в Москве. Первые места завоевали Андрей Гришин, Джафар Исмаилов и Алина Резепкина, серебряную медаль с Первенства России привез Климм Тимошенко, которому в финале пришлось выступать с находкинским же спортсменом.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Ваш вид спорта идет из древности. Сегодня все любят футбол, любят хоккей, но если вспомнить Олимпийские игры, которые проводились в Греции, то, можно сказать, что борьба, бег, прыжки - те виды спорта, которые были необходимы в повседневной жизни. И вот ваш вид спорта тоже такой.

Поздравить кудоистов с великолепным выступлением на Первенстве России также пришли заместитель главы города Олег Серганов, депутат Законодательного собрания Приморского края Руслан Маноконов, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации города Сергей Лысенко, депутат гордумы Анатолий Садыков. Третий год подряд благодаря помощи администрации города и депутатов воспитанники тренера Владимира Резепкина выезжают на соревнования в Москву. И ни разу без победы не возвращались, так Алина стала уже трехкратной чемпионкой России.

Алина Резепкина
Были бои сложные, но я справилась, т.к. у меня выше уровень. Марально тяжело, т. к. мы были далеко, Очень волновалась перед первым боем, а потом уже волнения не было, переборола свой страх и выиграла.

Теперь цель Алины Резепкиной - победа на Кубке России, которая даст возможность выступить на Чемпионате мира. В настоящее время спортсмены занимаются в четырех залах Находки, спорт на подъеме. К сожалению, тренировки проходят на борцовском ковре, о чем и посетовал на встрече у главы города тренер чемпионов.

Глава Находки еще поздравил юных спортсменов с успехами и наградил ценными подарками.

Олег Колядин так же поблагодарил тренера за победы воспитанников и вручил Владимиру Резепкину денежную премию

Олег Колядин глава НГО
Давайте подумаем, может быть, по татами вы отработаете с Сергеем Ивановичем, а мы решим уже как приобрести, потому что это будет самый главный подарок.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Anton_pr

19 мая 2009, Вторник / 13:32
Проблема не в том, что у кого то "плохое настроение", просто многие комментарии не относятся к теме данного сюжета. Комментарии пользователей небыли удалены. Убраны только "слишком" эмоциональные комменты, сотрудников ИА Каскад, которым не стоило бы выяснять отношения путем написания комментариев.

пел

19 мая 2009, Вторник / 13:07
да ребус прав. гораздо интереснее резонанс, который вызывает тот или иной сюжет, чем он сам непосредственно.. а то пишешь высказываешь своё мнение, а его завтра уже потрут только потому что у модера плохое настроение

tomm

19 мая 2009, Вторник / 11:47
то:
Ребусу
Коментарии уважаемых были удаленны еще вчера...Что вы хотели-"Цензура" однако...
Видать родилась истина..:)и истина была у...

rebus

19 мая 2009, Вторник / 10:16
Вчера под этим материалом был 21 комментарий, а сегодня уже 9. Сор боитесь вынести? А не думаете, что нередко то, что вы пишете искренне, может быть интересней того, что вещаете официально?

tomm

17 мая 2009, Воскресенье / 10:07
В этом случае я ее лично попрошу...:)

Ya

16 мая 2009, Суббота / 19:08
tomm: У Любовь Михалны работы куда посерьёзнее хватает помимо работы над ошибками ленивых журналистов, которым нет времени исправить свои касики :)

TOMM

16 мая 2009, Суббота / 18:48
пЕЛУ
критику Опять зачет:)

tomm

16 мая 2009, Суббота / 18:45
Ольга,А КАК ТЫ ХОТЕЛА?:)
из г.Находка всегда Выходили самые лучшие критики..
тем более Восток ТВ не "шаражкина" контора..
Слава!!! Любови Михайловне,я думаю она проведет работу над "ошибками"...ждем..:)

пел

16 мая 2009, Суббота / 12:49
кудоисты! Это опечатка, от быстрого набора частенько буквы не том поярдке пишешь :) там дальше, в первом же абзаце уже правильно написано

elena

16 мая 2009, Суббота / 11:57
пел, значит эти спортсмены называются кудоситами, как пишет автор, или все же кудоистами? просветите, пож., невежу в области кудо

пел

16 мая 2009, Суббота / 09:35
елена, кудо (Дайдо Дзюку Каратэ До) — спортивно-боевой вид единоборств, включающий в себя элементы и технические приемы из арсенала каратэ, бокса и борьбы

elena

15 мая 2009, Пятница / 23:31
А кто такие кудоситы?

пел

15 мая 2009, Пятница / 18:17
молодчики