назад » Городские будни » 22 Мая 2009 (Мой город)

Движение транспорта перекроют, но автобусы будут ходить


В субботу, 23 мая на время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, будет изменена схема проезда автотранспорта в районе стадиона «Водник» и Муниципального центра культуры.Как сообщили в отделе ГИБДД УВД по Находкинскому городскому округу, в период с 10 до 17 ч будет временно прекращено движение автотранспорта в районе перекрестков улиц Владивостокская - Черняховского, Владивостокская - Маяковского.



С 17 до 23 ч для движения автотранспорта будет перекрыт участок дороги от кафе «Старый капитан» до перекрестка улиц Владивостокская - Черняховского.

В отделе транспорта и связи администрации Находки сообщили, что движение автобусов маршрута №6 будет осуществляться по улице Владивостокская без ограничений в обычном режиме до конечной остановки «Интернат».

В связи с предполагаемой концентрацией в центре города большого количества людей, отдел ГИБДД просит водителей быть предельно внимательными и острожными, а также парковать свои машины таким образом, чтобы не создавать помех в движении другим транспортным средствам.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


сергей

01 июня 2009, Понедельник / 20:02
так я и летел боингом

tomm

01 июня 2009, Понедельник / 17:13
Зачем ехать... ЛЕТИ!!!

сергей

01 июня 2009, Понедельник / 08:42
находка всем привет из приднестровья(молдавия).прошлым летом был в вашем городе в отпуске .очень понравильсь.только далеко ехать-10 500 км.

tomm

23 мая 2009, Суббота / 11:13
Администратору:
Пелу приз!как самому активному помощнику в сфере развития данного сайта..
Анонимам Фууу!!!
Без зануд и нытиков-не бывает критики!!!
Перекрывать движение БРЕД!!Быть внимательнеее Да!!!(по позитивному опыту ближайших стран)

пел

22 мая 2009, Пятница / 22:11
ааывфа, сложное у тебя имя. видать мама с папой прикололись когда имя придумывали

Ya

22 мая 2009, Пятница / 21:29
ааывфа, если нечего больше написать кроме "посланий", то лучше забейся в угол

ааывфа

22 мая 2009, Пятница / 21:16
пел, иди на***, з****л уже

пел

22 мая 2009, Пятница / 20:25
зачем перекрывать то , че за тупость??? к тому же завтра будет тайфун, и всё смоет