назад » Городские будни » 27 Мая 2009 (Поздравляем!)

Ведущая программы "Поздравляем" принимает поздравления.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Свой юбилей отметила Марина Успенская. Марина Васильевна известна многим в нашем городе . Ранее - по своей работе на телевидении, ныне - по творческой деятельности в городском музее и театре "Рампа".Торжественное чествование именинницы прошло в музыкальной гостиной городского музея. Вот уже несколько лет Марина Успенская является здесь руководителем детского театра истории "Клио".

Марина Нургалиева:
Её энергия, её энтузиазм и творчество замечательно влились в работу нашего детского музея.И сегодня, в день её юбилея, хочется пожелать ей счастья, любви, здоровья. Чтобы она всегда оставалась такой, какая она есть. Есть фраза "Работающий в сердечном увлечении не чувствует усталости . Энтузиазм умножает силы." И мы ей желаем творчества и энтузиазма.

Немало добрых слов прозвучало в этот день в адрес Марины Васильевны. Почётную грамоту и подарок от главы города преподнесли юбилярше сотрудники управления культуры Находки.

Марина Васильевна Успенская известна в городе. Во многом - благодаря долгой работе на телевидении "ТВ-Находка" в прошлом. Именно она на протяжении нескольких лет вела программу "Поздравляем" и единственную в Находке программу для малышей "Баиньки".

Мы присоединяемся ко всем сказанным в адрес именинницы словам поздравления и желаем Марине Васильевне воплощения в жизнь всех её творческих планов, которых, как мы уверены, ещё не мало.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.