назад » Городские будни » 15 Июня 2009 (Бизнес-стиль)

Риэлторский «Оскар» достался Находке.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Впервые в истории проведения национального конгресса по недвижимости, организатором которого выступает Российская гильдия риэлторов, лауреатом конкурса «Профессиональное признание» стал дальневосточный представитель. Победителем в номинации «Лучший интернет-сайт риэлторской компании» стала компания из Находки.12 национальный конгресс по недвижимости проходил в Москве. Единственным представителем находкинских риэлторов в этот году стал Владимир Каплинский.

Владимир Каплинский, генеральный директор ООО «Владимир»
Конгресс собирает около 1000 участников, на юбилейном было 1200. Деловая программа конгресса очень насыщенная, это и поездки в риэлторские и строительные компании, и работа в секциях.

Национальный конкурс «Профессиональное признание» проходит в рамках конгресса с 1998 года и включает 9 номинаций, для выявления и поощрения лучшего опыта работы, для поощрения наиболее успешных компаний.

Владимир Каплинский, генеральный директор ООО «Владимир»
Идет сначала предварительный отбор, по каждой номинации создается отдельная конкурсная комиссия, которая отбирает в каждой номинации по три номинанта из всех заявок. В рамках конгресса проходит заседание единой конкурсной комиссии, в которую входит около 30 человек. Эта комиссия и выбирает по каждой номинации лауреата.

Мы стали не только первыми дальневосточными участниками за всю историю прохождения этого престижнейшего конкурса на рынке недвижимости, мы стали призерами, нам удалось победить. Мы являемся победителями в номинации «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2009».

Несмотря на отсутствие у компании конкурсного опыта, победа была одержана уверенная - более двух третей членов жюри проголосовало за Находку.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.