назад » Городские будни » 17 Июня 2009 (За гранью)

Разбойное нападение на отделение Сбербанка во Владивостоке: введен план «Вулкан-5»


Сегодня около 11.30 в Советском районе Владивостока было совершено вооруженное разбойное нападение на отделение Сбербанка России.Двое преступников в масках ворвались в помещение сберкассы, расположенной на улице 50 лет Октября в поселке Трудовом, угрожая работникам учреждения пистолетом, завладели денежной суммой около 6 тысяч рублей и скрылись с места преступления на автомобиле. Предположительно, налетчики уехали на одной из последних моделей автомобиля Mark II черного цвета. В городе введен план "Вулкан-5" — милиция переведена на особый режим несения службы, на проезжей части выставлены вооруженные посты. Официальные органы пока воздерживаются от комментариев по данному факту. Подробности происшествия выясняются.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


David

19 июня 2009, Пятница / 10:50
Ща менты больше потратят на их поимку :)

Dimson

17 июня 2009, Среда / 23:10
"В городе введен план "Вулкан-5" — милиция переведена на особый режим несения службы, на проезжей части выставлены вооруженные посты." Бесполезно, они уже где-нить на Гавайях бабло награбленное тратят=)))))))))

Dimson

17 июня 2009, Среда / 23:06
...видимо на сигареты не хватало=)))

Dimson

17 июня 2009, Среда / 22:57
За 6000 руб. банк грабить?

David

17 июня 2009, Среда / 17:31
Лоханулись :))))))))