назад » Городские будни » 24 Июля 2009 (Транспорт)

На станции Тихоокеанская будет работать общественная приемная


Безопасность на морском и железнодорожном транспорте так же важна, как и на транспорте воздушном.

Каждый пассажир должен быть уверен, что с ним ничего не произойдет не только в пути, но и на территории вокзала или станции. Для изучения мнения граждан по поводу работы транспортной милиции, а также в соответствии с распоряжением руководства Дальневосточного УВДТ сегодня на станции Тихоокеанская открылась общественная приемная, в которую можно обратиться с любым вопросом или жалобой.

Андрей Купчук,
начальник ЛОВДТ на ст. Тихоокеанская, подполковник милиции
Вопросы разные, начиная с того, что у кого-то что-то случилось и он не знает. как с этим вопросом поступить. Есть предложения по охране общественого порядка на вокзале, в пути следования, в электричках, поездах дальнего следования, охрана общественного прядка на перроне. Кому -то не нравится распитие спиртных напитков, грязь на перроне




Все обращения в общественную приемную записываются, по ним составляется план и предпринимаются меры реагирования на различных уровнях от местного до министерства внутренних дел.

Андрей Купчук,
начальник ЛОВДТ на ст. Тихоокеанская, подполковник милиции
Мы принимали и принимаем меры. Нам удалось сбить вал грабежей, которые были в электропоездах, когда пассажиры не были защищены. Были убийства, которые пытались выдать за несчастные случаи, которых было 2. Были изнасилования. Все преступления были раскрыты по горячим следам. Мы принимаем все меры для того, чтобы пассажир в зоне нашего реагирования чувствовал себя безопасно.
Планируется, что общественая приемная будет работать не реже одного раза в квартал. Но если у вас возникли вопросы или проблемы, их можно решить, обратившись в день приема по личным вопросам к начальнику ЛОВДТ на станции Тихоокеанская, подполковнику милиции Андрею Леонидовичу Купчуку.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Видеоинженер: , Корреспондент: Колесникова Елена

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.