назад » Городские будни » 07 Сентября 2009 (Спорт)

Дружеская ничья привела болельщиков "Океана" в восторг.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Команда «Океан» отметила свое 30-летие. В минувшую субботу на стадионе «Водник» состоялся праздник, посвященный этой дате. Он собрал около 2000 любителей футбола.В день своего юбилея команда «Океан» принимала поздравления от администрации Находки, краевого спортивного комитета, приморской федерации футбола.

Сергей Лысенко, начальник отдела по физкультуре и спорту администрации Находкинского городского округа.
Долгий и славный путь прошел «Океан». Здесь было все - и блестящие победы, и досадные поражения. С годами менялись президенты, тренеры команды, изменялся состав команды. «Океан» всегда оставался для Находки визитной карточкой, самой любимой, поистине народной командой. Желаем, чтобы присущая вашей команде целеустремленность, выносливость, трудолюбие и воля к победе помогли добиться высоких результатов. С наилучшими пожеланиями. Глава НГО Олег Колядин.

Приятной частью праздника стало вручение памятных призов и сувениров ветеранам, всем, кто внес свой вклад в развитие ФК «Океан». Добрым словом вспомнили и тех, кто помогал команде и помогает сегодня.

Елене Петровне Овчинниковой 83 года. Она не пропустила ни одного матча любимой команды.

На празднование юбилея футбольной команды приехали игроки, в разные годы выступавшие за честь Находки. Это вратарь Алан Кокоев, полузащитники Роман Шеремет, Евгений Заяц, Леонид Киенко, нападающий Александр Петрик, защитник Сергей Бондаренко, нападающий Олег Гарин многие другие. Всего 23 футболиста.Главным событием праздника был матч ветеранов команд «Океан» и Владивостокского «Луча». Ряд игроков в свое время выступали не только за эту команду, но и за «Океан». Несмотря на то, что в игре участвовали ветераны, скорости были довольно высокие. Кроме этого, участники матча продемонстрировали хорошую технику, прекрасное видение поля. Итоговый результат 3-3 привел болельщиков в восторг. Праздник закончился рукопожатиями старых друзей и праздничным фейерверком.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Руководитель отдела новостей: , Видеооператор: , Монтаж/Видеооператор:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.