назад » Городские будни » 07 Сентября 2009 (Международные отношения)

Морской клуб ремонтрируется на средства международного гранта и администрации города.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



На втором этаже Международного морского клуба оживление. Начался ремонт большого и малого конференц-залов, средства на который выделены из городского бюджета.
Международный морской клуб - место, где собираются и отдыхают иностранные моряки, проводятся различные городские мероприятия. Это своеобразная визитная карточка Находки, и потому поддерживать внешний и внутренний вид помещения просто необходимо. Последний большой ремонт в здесь был в 2000 году. Все эти годы руководство морского клыба старалось поддерживать его в надлежащем виде, в основном - с помощью вливаний извне.

Андрей Богданов, директор МУК Международный Морской Клуб.
В прошлом году выделен был грат от Международной федерации транспортных рабочих, Лондона, который финансирует международные морские клубы по всей России и по всему миру. За счет этого гранта были отремонтированы помещения первого этажа нашего учреждения.

А в этом году пришел черед второго этажа. Администрация Находкинского городского округа выделила из бюджета на косметический ремонт конференц-залов 340 тысяч рублей. Конечно, руководство клуба тоже не сидело сложа руки.

Андрей Богданов, директор МУК Международный Морской Клуб.
Не нужно только просить, нужно уметь как-то зарабатывать,искать какие-то другие возможности. Например, на ремонт, который мы сейчас делаем, часть средств заработало само учреждение, но большую часть выделила администрация города.



Получившаяся сумма в размере почти 500 тысяч рублей позволит провести косметический ремонт большого и малого конференц-залов клуба. Предстоит заменить часть электропроводки, перестелить ламинатом пол, отремонтировать сцену, освежить шторы, отреставрировать стенные панели и систему освещения. Также будет восстановлена пожарная сигнализация. Многое в этом году уже сделано, особенно по фасадным работам, но не меньше работы впереди. Ремонт закончится в ноябре. И на 51-й день рождения клуба второй этаж предстанет перед гостями обновленным и помолодевшим.

Василий Тарасенко, Алексей Стасинский, Евгений Евсеев, Информационное Агенство "Каскад-Находка", специально для "Восток-ТВ".

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.