назад » Городские будни » 13 Ноября 2009 (Отдых)

В парке культуры и отдыха города Находки вырос огромный оранжевый купол. К нам приехал цирк.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находку приехал цирк "Анастасия". И осенний пейзаж городского парка раскрасили оранжевые тона. Большой купол цирка-шапито вырос посреди парка культуры и отдыха, спрятав под своими сводами яркое шоу с артистами и животными. Наша съёмочная группа побывала на открытии цирка.Несмотря на то, что цирк приехал к нам поздней осенью, публика мёрзнуть не будут. Купол цирка-шапито отапливается. Постоянная температура составляет 21 градус тепла. Перед началом работы купол цирка был освящен, а его артисты и технический персонал получили благославение православной церкви.



По традиции в каждом городе, где проходит представление, руководство цирка предоставляет благотворительные билеты детским домам и интернатам для детей-сирот.

Иван Хархан, администратор цирка-шапито "Анатасия".
Чтобы эти дети смогли посетить наши представления, увидеть замечательные номера наших артистов. Программа замечательная, интересная. Расчитана как на взрослых, так и на детей. Продолжительность представления два с половиной часа. Понравится всем. Приходите.

Гастрольный маршрут передвижного цирка охватывает весь Дальний Восток. В этом году коллектив уже побывал в Биробиджане, Комсомольске-на-Амуре, объездил Забайкалье. Сейчас шапито гастролирует по Приморскому краю. Перед Находкой коллектив цирка выступал в Дальнереченске, Лесозаводске, Артёме. А от нас уедет во Владивосток.

Роман Полянский, дрессировщик обезьян.
Мы объездили практически всю центральную Россию. Начиная с Москвы, Смоленска, Брянска, Уфы, Тулы. И заканчивая здесь.
-И нравится вот такая кочевая жизнь?
-Очень нравится. Другой жизни просто не представляем уже.
-Родные не возражают?
-Нет, не возражают. Родные почти все с нами.

В цирке собрались артисты из многих городов России и Украины. Москва, Омск, Ростов, Киев, Запорожье. Большая дружная семья. Программа у шапито яркая и впечатляющая. Зрители увидят воздушных гимнастов, акробатов, эквилибристов, жонглёров. Конечно, не обойдётся без удивительных фокусов и дрессированных животных. В течении всего представления гостей цирка будут смешить два весёлых клоуна. Заскучать не получится. Цирк пробудет в городе до 22 ноября. Представления даются в четверг и пятницу в 18:30. И в субботу и воскресенье в 14:00 и в 18:00. Детям до 5 лет вход бесплатный.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Монтаж: Евсеев Евгений, Монтаж/Видеооператор: , Корреспондент:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.