назад » Городские будни » 27 Ноября 2009 (Наши дети)

В детских садах Находки отмечают День Матери



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В детском саде № 42 День Матери отмечают каждый год. А как же иначе? Ведь воспитатели общаются с мамами детей каждый день. В этом году было решено организовать выставку работ, которые ребята сделали дома совместно с родителями.

Валентина Дудина, заведующая д/с № 42:
День матери отмечаем ежегодно. Слово «мама» - самоё тёплое слово, самое доброе и ласковое. Поэтому не зря в нашей стране придумали этот праздник. И уже традицией стало в детском саду, что наши родители с детьми вместе делают поделки и в этом году мы приготовили выставку ко дню матери.
Какие только работы не были представлены на выставку! Здесь и рисунки, и игрушки, и целые композиции. Сейчас в детский сад № 42 ходит 150 детей, и каждый ребёнок что-то сделал для выставки вместе со своими родителями.Валентина Дудина, заведующая д/с № 42:
Семья Говориных замечательную поделочку сделала - «Семья на прогулке».1.35

Семья Гореловых интересные поделки сделали. Мы всё сейчас увидим. Очень активные самьи у нас - Качеевы. Красницкие, Захаровы, Неделька...Много можно назвать семей.
Конечно, родители помогали ребятам создавать всю эту красоту, однако детсадовцы прекрасно знают, что в воскресенье у их мам праздник и будут поздравлять их дома совершенно самостоятельно. Ведь все они так любят своих мам! О чём нам и рассказали.Ксюша Стегостенко,6 лет:
- Моя мама очень милая, добрая,ласковая,хорошая и я её с папой очень люблю.

- А что бы ты хотела маме в праздник пожелать?

- Рисунок самый красивый,чтобы мама так обрадовалась, что у неё такая дочь умная.
Расскажи про твою маму - какая она?

- Хорошая, и ещё я ей помогаю готовить. Я уже умею резать колбаску и яички.А ещё я маму , папу и бабушку сильно люблю.Всегда. Я хотела бы пожелать, чтобы мама всегда была красивой и доброй.
Валентина Дудина, заведующая д/с № 42:
Пользуясь случаем, я поздравляю всех мам, бабушек наших детей с таким замечательным праздником. Желаю здоровья, терпения,любви к своим детям и всего самого доброго.
Сабина Ахундлу,5.5 лет:
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.