назад » Городские будни » 07 Декабря 2009 (Наша память)

Каждому району Находки - первичную ветеранскую организацию!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Это заседание совета ветеранов стало не совсем обычным. На нём, помимо участников совета присутствовали представители многих отделов админстрации.

В самом начале встречи было отмечено,что первоочередная задача городского совета ветеранов - это забота о тех людях, которые принимали участие в великой отечественной войне. Руководителей отделов администрации поблагодарили за активное сотрудничество в данном направлении.
Нина Прожуган, заместитель председателя совета ветеранов г.Находки:
Без помощи администрации, законодательной и исполнительной власти многого сделат невозможно.И, поэтому, сегодня приглашая вас сюда, мы вас ещё раз благодарим за то, что вы принимаете активное участие в деле, которое поручено нам и всему нашему поколению.
На сегодняшний день наиболее активно совет ветеранов и существующие в Находке первичные ветеранские организации сотрудничают с отделом по связям с общественностью городской администрации, управлением потребительского рынка и предпринимательства. Также была отмечена поддержка отдела по делам молодёжи, управления образования, благодаря которым ветераны общаются с подрастающим поколением. Недавно подведены итоги краевого смотра-конкурса по военно-патриотическому воспитанию, в котором участвует и находкинский совет ветеранов.
Нина Прожуган, заместитель председателя совета ветеранов г.Находки:
В первом этапе мы были отмечены, благодаря работе в общеобразовательных учреждениях. Во втором этапе мы получили второе место по смотру-конкурсу, его заняла первичная ветеранская организация «БАМР».Теперь идёт третий этап . К нему хотелось бы завершить всё, что можно инужно сделать к 9 мая.
Участники городского совета ветеранов выступают с инициативой создания как можно большего количества первичных ветеранских организаций во всех микрорайонах Находки. Тогда подготовка к 65-летию победы в Великой Отечественной войне станет более активной, а патриотическое воспитание подрастающего поколения - более массовым.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.