назад » Городские будни » 11 Декабря 2009 (Культура)

Отражая этот мир



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



За пять лет своего существования клуб «Отражение» собрал в своих рядах не только художников и фотографов. Поэты, писатели, ученые, музыканты чувствуют себя здесь не менее комфортно. На сегодня в клубе насчитывается 50 человек. Собираются активисты в стенах библиотеки-музея на Сенявина.
Нинель Чёрная, библиотекарь.
Они устраивают свои выставки, картины, поделки. Путешественники. Очень интересные проходят у них встречи с демонстрацией фотографий.
Клуб провел немало выставок, принял участие во множестве мероприятий. Связывают этих людей творчество и туризм.
Анна Кожина, бухгалтер, фотограф.
Все люди творческие. И не важно, творческих профессий или нет. Но главное - те, что живут не просто по принципу работа-дом-работа, а хотят что-то делать для себя, для души, для близких. Люди, которые хотят творить. Мы отражаем все, что видим, и надеемся, что-то, чем мы отражаем, это светлое, чистое, наше чувство. И именно так мы мир этот видим.
Основной задачей клуба является объединение людей, которые занимаются творчеством как профессионально, так и для души.

Руководители строят большие планы на будущее.
Сергей Рязанцев, художник, председатель клуба «Отражение».
Поездки по городам и весям приморского края. Это и Владивосток и Хабаровск. Я думаю, мы заявим о себе уже не только в плане города.
Впереди у клуба крупная выставка, приуроченная к 60-летию города Находки, на которой будут представлены лучшие работы художников и фотохудожников. А на юбилее клуба царили творчество, теплое настроение и музыка.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.