назад » Городские будни » 14 Декабря 2009 (Нужна Ваша помощь)

Он потерялся накануне дождя и морозов



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Он потерялся накануне дождя и морозов. Выжил благодаря отзывчивости людей, а теперь ищет хозяина. Прежнего или нового. Но обязательно настоящего.
У этого счастья 4 лапы и холодный мокрый нос. Вот только его счастье - любящий хозяин где-то затерялся. Очаровательного лохматого щенка приютили неравнодушные люди, но он все равно ищет и ждет того единственного, который для собаки равен богу. Посмотрите внимательно, возможно, узнаете подобранца.
Этого собачьего малыша нашли на прошлой неделе на каменистой сопке у дома № 98 по Находкинскому проспекту. Как он там очутился, где его хозяин, от которого остался только ошейник и отчаянная тоска, сказать щенок, естественно, не в силах. Благо, неравнодушные люди не дали погибнуть от холода и голода.
Плакал, кричал, а моя сестра - она еле ходит - услышала, он за ней побежал. Кое-как спустился с этой сопки.
Щенка отогрели, накормили, помыли и расчесали - вон каким красавцем оказался! Очень похоже, собачий малец жил в семье с детьми, с отчаянной надеждой кидается за детворой. Возможно, дети его и потеряли.
Забавный, шухарной, такой хороший пес! Как его можно было потерять? Если найдутся хозяева, будем рады.
Конечно, если хозяева не найдутся, на улицу малыша не выставят. Но в этой семье уже есть и собака, и кошка, еще одного питомца в дом брать - хлопотно. А собачьему ребенку обязательно хозяин нужен. Надежный, любящий и на всю жизнь. Телефоны, по которым можно связаться с семьей, приютившей щенка, вы видите на экране.
Подумайте и позвоните.8 924 253 33 24 - Лариса

8 914 709 75 12 - Женя
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.