назад » Городские будни » 15 Декабря 2009 (Мой город)

Новая дорога будет освещаться



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Асфальтированная дорога, проложенная по насыпной дамбе, к новому году получит необходимое освещение. Светить по ночам машинам и пешеходам будут 43 фонарных столба.
Автодорога, проложенная по дамбе на Соленом озере между улицами Красноармейская и Мичманская, вскоре получит необходимое освещение. Вдоль проезжей части уже идет установка столбов. Находкинская электросеть намерена закончить монтаж к новому году.
Район озера Соленого с каждым годом все больше обретает цивилизованный вид. Реконструкция дамбы закончилась прокладкой асфальтированной дороги, соединившей МЖК и Пограничную. Находкинские автолюбители сразу оценили удобство новой трассы. Следующим шагом обустройства дороги стало проведение освещения вдоль проезжей части.
Пётр Киснер, главный инженер ООО «Находка-электросеть».Срок ввода в эксплуатацию ориентировочно на конец декабря месяца. То есть, возможно, новогодние праздники... К новому году мы эту сеть уличного освещения постараемся ввести в эксплуатацию.
Работы ведутся двумя бурильно-крановыми установками и двумя бригадами линейной службы и сетей наружного освещения. Планируется установить 43 железобетонные опоры, протянуть более 1600 метров высоковольтного кабеля, повесить новые светильники.
Пётр Киснер, главный инженер ООО «Находка-электросеть».Я думаю, что это большой подарок жителям нашего города к новогодним праздникам. И нашим автомобилистам.
Дорога, соединившая улицу Красноармейскую и перекресток возле службы погрануправления ФСБ в г.Находке, должна получить хорошее освещение к концу декабря. Кроме этого участка городских дорог, работы электросети в этом году проходили и в других районах.
Пётр Киснер, главный инженер ООО «Находка-электросеть».По улице Дальней реконструкцию сделали. По Верхне-Морской сделали. Квартал, который наверху. Здесь делаем уличное освещение.
Это значительно улучшит безопасность дорожного движения на данных участках. А этот объект станет одним из самых крупных для «Находкинской Электросети» в уходящем году.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.