назад » Городские будни » 22 Декабря 2009 (Поздравляем!)

Сегодня день рождения у директора «Восток-ТВ»


Сегодня родные, друзья, знакомые и сослуживцы поздравляют с днем рождения Любовь Михайловну Цуканову. Ее имя знают в очень и очень многих семьях наших горожан. Любовь Михайловна - директор телекомпании Восток-ТВ.

Большинство горожан уже и забыли те времена, когда смотрели по телевизору два, а то и один канал центрального телевидения. Находкинцы, пользующиеся услугами кабельного телевидения теперь смотрят высококачественные программы минимум на 30 каналах, максимум - более, чем на 100 каналах. И в этом заслуга директора компании Восток-ТВ. Высокий профессионализм Любови Михайловны, огромное чувство ответственности, то положительное влияние, которое телекомпания Восток-ТВ оказывает на общественную жизнь города, по достоинству оценены руководством Приморского края и Находкинского городского округа. То, что на канале Восток-ТВ начала выходить программа «Городские будни» - тоже заслуга директора компании. Сейчас программу можно увидеть не только в кабельной, но и в эфирной сети, на канале ТНТ. Восток-ТВ сегодня - это еще и высокоскоростной Интернет, это собственный сайт компании, это стабильные рабочие места, своевременная заработная плата.

Качества деловой женщины, женщины-строителя и созидателя не мешают Любови Михайловне умело руководить людьми, понимать их, поддерживать в трудные минуты, оставаться жизнелюбивой, красивой женщиной. От всей души поздравляем Любовь Михайловну Цуканову с днем рождения и желаем ей здоровья и успехов во всех начинаниях, а также - здоровья и счастья всей ее семье!
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2009г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.