назад » Городские будни » 13 Января 2010 (Наши дети)

48 детей родилось в Находке в первую декаду 2010 года.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Это на 17 больше, чем в прошлом году. Все малыши появились на свет в муниципальном родильном доме.

1 января, в 7 ч 10 мин у 22-летней мамы Ольги МИХАЛЁВОЙ родился мальчик весом 3 кг 940 гр. По информации сотрудников роддома, в первый день нового года родились еще трое детей. Всего праздничные дни подарили городу 48 малышей – на 17 больше, чем в прошлом году. Среди них 30 мальчиков и 18 девочек, две двойни, а восемь младенцев – настоящие богатыри, весом от 4 кг и выше.

Находкинские медики с радостью отмечают положительную демографическую тенденцию, которая неизменно укрепляется. За прошедший 2009 год акушеры приняли 1 907 родов, что на 129 больше, чем в году предыдущем. Год оказался богатым на близнецов. Это 17 пар «двойняшек», тройня в семье ЧЕБАЛА и четверня в семье ЛЕОНОВЫХ.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.