назад » Городские будни » 12 Февраля 2010 (Общество)

Находкинский ЗАГС лучший в крае!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сегодня состоялось торжественное открытие управления ЗАГС администрации Находки после реконструкции и ремонта. Прибывшие на церемонию из края гости назвали наш дворец бракосочетаний лучшим в Приморье.

Сегодня церемонию бракосочетания во вновь открывшемся после реконструкции ЗАГСе прошли две пары. Одна из них - Мария и Евгений, которые теперь носят одну двоих фамилию - Бондаренко, приняла участие в торжественном открытия дворца. Они не подгадывали заранее, но считают, что это событие это для их семьи к счастью. символично.

Евгений Бондаренко, новобрачный
-Что будет символизировать для вас торжество в обновленном дворце?
-Что наша жизнь будет такая де красивая, как этот ЗАГС.
На церемонии открытия управления ЗАГС Находки было много гостей, которыми в этот день стали представители краевой и городской администраций, краевого управления Министерства юстиции, депутаты Находкинской думы и Законодательного собрания Приморья, родители, друзья и гости новобрачных.
Татьяна Булатова, начальник управления ЗАГС Приморского края
Сегодня губернатором Приморского края поставлена задача - оказать на высоком качестве государственную услугу для жителей Приморья. Я думаю, в этом смысле Находка замечательный пример, условия здесь созданы идеальные.
Глава Находки поблагодарил администрацию края и лично Татьяну Булатову, ведь реконструкция здания выполнена на средства федерального и краевого бюджетов. И, конечно же, фирму подрядчика, создавшего новый интерьер дворца.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

Я поздравляю всех находкинцев с таким подарком - настоящим дворцом бракосочетаний, таково нет ни в одном другом городе Приморского края. Чтоб сюда люди заходили сюда счастливыми и выходили счастливыми. Чтоб не было разводов.
После того, как красная ленточка была перерезана, гости и герои сегодняшнего дня - новобрачные - смогли собственными впечатлениями подтвердить: находкинский дворец бракосочетаний действительно лучший в крае.

Церемонию бракосочетания в обновленном зале торжественных церемоний сегодня проводила руководитель ЗАГСа Находки Наталья Шмаргун:

В присутствии свидетелей, в полном соответствии с Семейным кодексом РФ ваш брак зарегистрирован, я объявляю вас мужем и женой.
Этот день стал вдвойне торжественным для семьи Бондаренко, совета да любви им желали не только друзья и родственники, подарки и напутствия они получили от главы Находки и депутата Законодательного собрания края.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края

Дай Бог, чтобы вы никогда не ругались, терпения, заботы друг о друге. И уважайте друг друга, это очень важно тогда все препятствия, которые возникнут, будете преодолевать вместе.
После, как и положено, были слезы счастья и поздравления от родственников и друзей, а так же бесчисленные снимки на память о торжестве. Две недели Мария готовилась к своей свадьбе, и очень рада, что обновленный интерьер ЗАГСА под стать - свадебные фотографии выйдут как картинка!
После бракосочетания гостей пригласили на экскурсию по реконструированному зданию. В ЗАГСе сделан ремонт рабочих кабинетов, зала торжественных церемоний, холлов и зала фотографирования для новобрачных, архивохранилища. Полностью заменены кровля, система отопления, электрика, проведены сантехнические работы, установлены пожарная сигнализация, пластиковые окна, кондиционеры, появился оборудованный гардероб для посетителей.

Владимир Лебедев, начальник управления Министерства юстиции по Приморскому краю
Это прежде всего забота о жителях Находки. Практически каждая семью бывает здесь. И когда такие прекрасные условия, это великолепно, очень здорово!
Не только дворец бракосочетания выделяется своей красотой, сама работа сотрудников управления ЗАГС администрации Находки неоднократно отмечалась краевой администрацией и Министерством юстиции.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.