назад » Городские будни » 15 Февраля 2010 (Культура)

Восточные тигры, блины и валентинки стали символами прошедших выходных.


День Святого Валентина, восточный Новый год и Масленица пришли в этом году рука об руку. В городском Доме Молодежи состоялось большое мероприятие «Снежная нежность», приуроченное сразу к трем этим праздникам. Представление для находкинцев готовили совместно актеры театр «Рампа», школа танцев «Фест-лайн», школа танцев «Эль Ритмо», исполнители старинных и современных романсов.

Людмила Шокоть, директор муниципального Дома молодежи.

Придумали интересные декорации, программу составили самых разных наших исполнителей. Это и молодые, и те, кто постарше. Они поют и читают о любви.
Кроме представления организаторы подготовили лав-лотерею, предоставили посетителям возможность сфотографироваться с маленькими ангелами, организовали небольшую выставку железных изделий на славянскую тематику. Но главное, что ждало находкинцев, это представление.

Ольга Сапонова, заведующая отделом по работе с молодежью МДМ.

Здесь будет рассказана история любви от ссоры до примирения. Это очень красивая история. Про любовь можно рассказывать только красиво.

Жители города не оставили без внимания мероприятие, устроенное для них творческими коллективами города. Тем более, что представление получилось интересное и живое. Высокое чувство любви в этом году переплелось с праздником прощания с зимой. И подобные мероприятия поднимают настроение и дают заряд энергии и позитива на оставшуюся часть зимы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.