назад » Городские будни » 19 Февраля 2010 (Поздравляем!)

Защитников отечества поздравили в муниципальном центре культуры.


Традиционно накануне для защитника отечества праздничный концерт проходит в муниципальном центре культуры.

Здесь собираются представители воинских частей, расположенных на территории Находкинского городского округа, ветераны. В адрес тех, кто ежедневно защищает нашу страну, звучат тёплые слова, со сцены военных поздравляют представители администрации и думы, военного комиссариата, совета ветеранов.

Так и сегодня - с приветственной речью ко всем пришедшим обратился глава Находки Олег Колядин.

Олег Колядин, глава НГО:

Здесь у нас в зале сидят представители живой истории. Участники великой отечественной войны, которые защищали нашу родину. Которые на деле доказали кто пишет историю. И если бы не защитники нашей родины, не было бы истории страны, не было бы истории государства. Низкий поклон вам, дорогие наши защитники.
От имени администрации Находки особо отличившимся военным были вручены почётные грамоты, благодарственные письма за добросовестную службу и высокий профессионализм, денежные премии
Своё искусство находкинцам подарили лучшие вокальные и танцевальные ансамбли города, в том числе творческие коллективы войсковых частей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.