назад » Городские будни » 05 Марта 2010 (Общество)

Женщины в погонах – обычное явление нашей жизни. Но от этого они не перестают быть женщинами.


Более 70 представительниц слабого пола работает в Линейном отделе внутренних дел города Находки. Некоторые из них проработали в отделе уже более 20 лет, а некоторые только поступили на службу.
Уже совсем близко 8 марта, самый главный весенний день. В Линейном отделе внутренних дел города Находки работает более 70 представительниц слабого пола. В отделениях дознания, милиции общественной безопасности, в патрульно-постовой службе на железнодорожном транспорте. Им нередко приходится сталкиваться с опасностью. И потому мужчины отдела особенно ценят своих прекрасных коллег. Поздравляет коллег по нелегкой службе начальник отдела на станции Тихоокеанская Андрей Леонидович Купчук.

Андрей Купчук, начальник ЛОВД на станции Тихоокеанская.
Милые женщины! Дорогие наши сослуживцы, коллеги. Каждый год этот весенний день мы посвящаем вам. От имени руководства находкинского ЛОВДТ искренне и сердечно поздравляю вас с международным женским днем 8 марта. Вы выбрали себе нелегкую дорогу в жизни. Вы встали в строй, многие из вас надели погоны. Стали спутницами людей мужественной и нередко опасной профессии. И однажды решившись, сделав жизненный выбор, вы гордо идете рядом. Наравне с мужчинами. Делите и трудности и радости нашего милицейского бытия. И своим трудом, отношением к делу, к служебному, семейному и материнскому долгу, вы повседневно помогаете, поддерживаете и вдохновляете нас. Мы ценим ваш труд, вашу преданность, вашу любовь. В этот замечательный весенний день желаем вам счастья, добра, радости. Нет в мире дороже и важнее семьи, улыбки и радостного смеха ребенка. В любом государстве забота о семье и подрастающем поколении – жизненно важная задача. По большому счету от ее успешного решения зависит благополучие страны, сила нации, ее нравственное здоровье. И мы, мужчины, обязаны сделать все, чтобы оберегать ваше благополучие, спокойствие и счастье ваших семей. Желаем вам успехов в работе, службе. Счастья, здоровья, хорошего весеннего настроения. Будьте счастливы. Пусть ваша судьба складывается от удачи к удаче, от успеха к успеху. Сегодня, завтра и всегда. С праздником вас, дорогие!

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем сотрудницам ЛОВДТ всего самого наилучшего.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.