| Взяточники в Находке не перевелись. Это явление по-прежнему актуально.Как сообщила телекомпании «Восток-ТВ» инспектор штаба Находкинского ЛОВДТ, майор милиции Ирина Тихомирова, в Находке зафиксирован случай дачи взятки должностному лицу.
				      | 
 ВНИМАНИЕ:  Данное видео имеет устаревший формат!
 С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
 т.к. его использование является не безопасным.
 
 
 Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.
 
 
 
  Скачать 
 
 
 |  | 
 Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г. Ирина Тихомирова, майор милиции, инспектор штаба Находкинского ЛОВДТ.
 «Сотрудниками по борьбе с экономическими преступлениями Находкинского ЛОВДТ в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задокументирован факт получения взятки должностным лицом санитарно-карантийного пункта территориального управления Роспотребнадзора по Приморскому краю в городе Находке за незаконные действия по оформлению медицинской комиссии без прохождения инструктажа по особо опасным инфекциям. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 290 УК Российской Федерации «Получение взятки должностным лицом». За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.»
 
 |