назад » Городские будни » 06 Апреля 2010 (Под контролем государства)

Следственный отдел Находкинского ЛОВДТ поздравляет своих сотрудников и коллег с профессиональной датой.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



6 апреля весь следственный аппарат МВД отмечает свой профессиональный праздник. В том числе и Линейный отдел внутренних дел на транспорте — структурное подразделение регионального Управления внутренних дел на транспорте. Органы предварительного расследования в системе МВД существуют уже 47 лет.

Юрий Телин, майор юстиции, заместитель начальника Находкинского ЛОВДТ, начальник Следственного отделения при Находкинском ЛОВДТ.

От лица руководства следственного управления при Дальневосточном управлении внутренних дел на транспорте, а также от себя лично, хочется поздравить всех коллег следственных подразделений, как находкинского городского округа, так и коллег, которые связаны с работой на транспорте, с 47-й годовщиной образования следственного подразделения в системе МВД. Пожелать, самое главное профессиональных и творческих успехов в работе. Из числа следственных пожеланий - меньше дел, меньше возвращения дел на дополнительное расследование, а также оправдательных приговоров. Побольше интересных дел, которые позволяли бы развиваться как руководителю, так и подчиненным. Потому что немаловажное значение имеет знание о ходе расследования. Плюс хочется пожелать здоровья, счастья, успехов. Чтобы в тылу все было в порядке. И самое главное - здоровья, здоровья, здоровья.
Вся тяжесть следствия ложится на плечи обычных следователей. И ЛОВДТ здесь не является исключением.

Дмитрий Завалецкий, старший лейтенант юстиции, следователь Следственного отделения при Находкинском ЛОВДТ.

Дорогие друзья, коллеги. Поздравляю всех с праздником, днем образования органов предварительного расследования в системе МВД. Желаю всем здоровья, удачи в работе.
Сегодня следственный аппарат МВД - крупнейшая структура органов предварительного следствия, расследующая 93% преступлений.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.