назад » Городские будни » 13 Апреля 2010 (Поздравляем!)

Медаль «За спасение погибавших» вручена капитану Приморского морского пароходства.


Капитан Приморского морского пароходства Анатолий Грудинин удостоен медали «За спасение погибавших». Как сообщила телекомпании «Восток-ТВН» пресс-служба Приморского морского пароходства, награду ему вручил заместитель Председателя Правительства России Сергей Иванов в Москве. Указ о награждении был подписан Президентом Российской Федерации 11 июня 2009 года.
Три года назад экипаж танкера «Верона-1» во главе с капитаном Анатолием Грудининым участвовал в спасении моряков с тонущего в Японском море сухогруза «Кастор-1». В ноябре 2007 года танкер под управлением PRISCO первым пришёл в район бедствия. В сложных метеоусловиях - при ветре 18 м/с и волне 3-4 метра - моряки «Вероны» подняли на борт 13 человек из 36 терпящих бедствие. Всем спасенным была оказана необходимая медицинская помощь.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.