назад » Городские будни » 15 Апреля 2010 (Спорт)

Сергей Спиченков - абсолютный Чемпион Дальнего Востока.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



После добровольного перерыва Сергей Спиченков - мастер спорта по бодибилдингу и кандидат в мастера спорта по паурлифтингу - вновь принял участие в соревнованиях и получил звание абсолютного чемпиона Дальнего Востока по бодибилдингу. Он единственный, кто представлял Находку на престижных состязаниях региона.

Три двухчасовые тренировки ежедневно на протяжении трех месяцев, шесть часов работы над собственным телом день за днем, без выходных, порой через не могу и не хочу. И жесткий сухой закон на пару с суровым ограничением в питании.

Сергей Спиченков, абсолютный Чемпион Приморского края и Дальнего Востока по бодибилдингу

Причем тут алкоголь, тут бы сладкого съесть или жирненького! Завтрак - 4-5 ложек геркулеса, и это все углеводы на день.
Полтора года Сергей не решался вновь войти в тренировочный режим, не до соревнований было молодому папе. И вот результат строжайших ограничений и продуманной работы над мышцами собственного тела - первое место в своей весовой категории на Кубке Дальнего востока по бодибилдингу.
Сергей Спиченков, абсолютный Чемпион Приморского края и Дальнего Востока по бодибилдингу
Объявляются позы, их семь, и идет сравнение пропорций, объема мышц, сухости. Спортсмен должен быть обезжиренным, с рельефом мышц, чем больше - тем лучше. И, естественно, объемы.
Первое место предоставило Сергею пропуск в следующие соревнования, которые проводились среди победителей в весовых категориях Кубка. И он стал абсолютным чемпионом Дальнего Востока.
Сергей Спиченков, абсолютный Чемпион Приморского края и Дальнего Востока по бодибилдингу
Администрация очень хорошо помогает в развитии нашего спорта. Большая благодарность мэру нашему
Еще один бонус для победителей Кубка Дальнего Востока - возможность участвовать в международном турнире «Гран-при Амура», в котором состязалась десятка именитых профессионалов - это лучшие спортсмены России и Европы, Чемпионы Европы и Мира.
Сергей Спиченков, абсолютный Чемпион Приморского края и Дальнего Востока по бодибилдингу
Приезжал американец, который стал абсолютным чемпионом Америки в прошлом году.
В международном турнире Сергей стал шестым, а теперь готовится к поездке на Кубок Восточной Европы в Краснодар, планирует так же принять участие в краевых соревнованиях, готовит показательные выступления на День города.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: Федотов Владимир, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Ya

18 апреля 2010, Воскресенье / 18:47
господа журналисты, вам не кажется что с заголовком что-то не так? Куда смотрит главред?