назад » Городские будни » 27 Апреля 2010 (Общество)

Глава Находки Олег Колядин встретился с Почетным гражданином нашего города Хидео Кобаяси.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В последнее воскресенье апреля отмечается Всемирный день породненных городов. Для Находки, поддерживающей дружественные отношения с восемью городами пяти стран мира, а также зарубежными городами-партнерами, этот праздник имеет особое значение. Наш город вновь посетил Почетный гражданин Находки, президент Академии бальных танцев г.Отару господин Хидэо Кобаяси, которого принял в администрации глава Находки Олег Геннадиевич Колядин.

Господин Кобаяси уже четверть века является Почетным гражданином Находки. И все эти годы направляет усилия на укрепление культурных связей как между Находкой и Отару, так и между Россией и Японией в целом. Глава города Находки Олег Колядин принял японского гостя по-дружески тепло.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа.

Вы знаете, что вы один из самых значимых гостей на нашем празднике. Поскольку вы Почетный гражданин города. Практически каждый житель города внес тот или иной вклад в развитие города, в его становление. Ваш вклад, представителя другого государства, мы очень ценим и очень благодарны вам.
На встрече с главой нашего города господин Кобаяси представил Олегу Колядину двух своих воспитанников, победителей танцевальных конкурсов в Японии. После обмена приветствиями и памятными подарками разговор не мог не зайти о крепких культурных и спортивных взаимоотношениях между городами-побратимами.

Хидэо Кобаяси, президент Академии бальных танцев г.Отару

Я хотел поблагодарить за то, что благодаря нашим связям, танцевальному сотрудничеству очень много детей смогли и к нам приехать, и побывать здесь.
Совместной работы было за прошедшие годы много. И еще больше предстоит. В завершение встречи глава Находкинского городского округа пригласил Почетного гражданина нашего города Хидэо Кобаяси посетить празднование 60-летия Находки в качестве зрителя.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.