назад » Городские будни » 30 Апреля 2010 (Спорт)

Находкинский бокс продолжает завоевывать российский ринг.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



С 23 по 25 апреля в городе Большой камень проходил всероссийский турнир класса «Б» по боксу. Находкинские спортсмены показали себя более чем достойно. В копилку Находкинского городского округа добавились 6 золотых медалей и 5 серебряных. В соревнованиях приняли участие молодые боксеры из Большого Камня, Биробиджана, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Уссурийска, Владивостока и Находки. Наш город представляли команды «Динамо», «Водник», «Ливадия» и «Атлант». Всего около 30 ребят.

Олег Титов, тренер по боксу ДЮСШ «Водник»

Турнир прошел на серьезном уровне, хорошем. Судейство было нормальное. Ребята получили там призы. Выполнили нормативные нормы, разряды.
Находкинские боксеры проявили себя более чем достойно. Спортсмены команды «Ливадия» заняли 5 первых, 2 вторых места. У «Водника» 2 первых и 3 вторых места. У «Атланта» 1 первое место. И одно первое место у команды «Динамо». Данный турнир закрыл боксерский сезон в этом году. Молодые медалисты начинают готовиться к следующей серии соревнований.

Евгений Гребенников, ДЮСШ «Ливадия»

Турнир был хороший. В нем было не легко стать первым. Надо было драть из-за этого... Завоевывать надо было.

Дмитрий Савицкий, ДЮСШ «Водник»

На соревнованиях занял первое место. Провел два боя. В первом бою выиграл потому, что противник не вышел на бой. А второй бой просто по очкам.
Находкинский бокс продолжает радовать своих поклонников. Бурное развитие спорта в Находке раскрывает все больше перспектив для активной молодежи.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: Федотов Владимир, Монтаж: Аверин Эдуард

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Елена

12 октября 2011, Среда / 13:53
Поздравления всем юным победителям!Столько упорства и труда! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!БУДУЩИХ ПОБЕД!!!