назад » Городские будни » 18 Мая 2010 (Наша память)

«Молодежный экспресс Победы» прибыл сегодня в Находку.



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



«Молодежный Экспресс Победы» продолжает движение по Приморью. Губернаторский проект стартовал больше месяца назад, и молодогвардейский автобус проехал уже больше десятка районов края. Все встречи проходят по разному сценарию, но все их объединяет одно - желание сделать приятное людям, спасшим мир от фашизма, тем более, что с каждым днем их становится все меньше. Свой визит в Находку участники проекта начали с митинга у Мемориала Победы, минутой молчания почтили память павших в Великую Отечественную и возложили цветы к вечному огню.

Наталья Нагорнова, руководитель штаба «Молодая Гвардия Единой России» Находки

Молодежь, присутствие на таких митингах, понимает, что Приморский край живет, он дышит. И не только Находка отмечает День победы. Чувствует единение с Россией и Приморьем.
За время акции Молодогвардейцы Приморья планируют посетить 34 муниципальных образования края, в каждом из них они встречаются в ветеранами, поздравляют с Победой и вручают подарки.

Виталий Станиславчук, координатор проекта «Экспресс Победы»

Мы ветеранов чтим не только перед 9 мая, а чтим каждый год, каждый день. Вторая мировая война-то не кончилась 65 лет назад. Мы поздравляем всех ветеранов, которые воевали не только в Великой отечественной, но и во второй мировой войне. Многие приморские ветераны воевали против милитаристской Японии. Мы чтим каждого ветерана, помним о каждом.
Во своих поездках мологвардейцы собирают воспоминания участников войны. В сентябре на кинофестивале «Меридианы Тихого» они планируют представить фильм, в который войдут беседы с ветеранами.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.