назад » Городские будни » 20 Мая 2010 (Поздравляем!)

Компания «Восток-ТВ-Находка» отмечает свой день рождения.


Сегодня - день рождения телекомпании «Восток-ТВ». Ей исполняется 13 лет. Возраст по человеческим меркам - юношеский, трудный и переходный. Однако для компании - весьма солидный, если учесть то, что все эти годы она занимает достаточно крепкие позиции в сфере оказания находкинцам телематических услуг.

Сегодня трудно представить нашу жизнь без радио, телевидения, Интернета. Они сделали нас более информированными, мобильными, а общество - более развитым. Большинство горожан уже и забыли те времена, когда смотрели по телевизору два, а то и один канал центрального телевидения. Находкинцы, пользующиеся услугами кабельного телевидения «Восток-ТВ» теперь смотрят высококачественные программы минимум на 30 каналах, максимум - более, чем на 100 каналах. Компания является не только крупнейшим оператором кабельного ТВ в Находке. Три года назад она начала предоставлять новые услуги - телевидение в цифровом формате и высокоскоростной интернет, а недавно была запущена услуга IP TV.

Руслан Маноконов, депутат Законодательного собрания Приморского края

Сегодня компании Восток-ТВ 13 лет. В этот день я хочу поздравить компанию с 13-летием. Пожелать успехов, здоровья, удачи. Поблагодарить за то, что все 13 лет эта компания работала в городе, была рядом с горожанами, постоянно делила с нами и радости, и горе, поздравляла нас с юбилеями и праздниками, отмечала все громкие события, которые происходили в городе. И хочется сказать, что компания оказывает действительно профессиональные услуги на самом высоком уровне. И хочется пожелать им не раз еще отметить юбилей. И чтобы эта компания процветала, чтобы коллектив так же имел творческие успехи и находился с нами долгие годы.

Ринат Альджанов, начальник Находкинского поисково-спасательного отряда МЧС

Сотрудники Находкинского поисково-спасательного отряда являются абонентами телевидения Восток-ТВ. Количество и качество каналов нас полностью устраивает. В этот день я хотел бы поздравить сотрудников кабельного телевидения с 13-летием. Хотелось бы пожелать здоровья, счастья, успехов, удачи в работе. Побольше хороших и острых репортажей. Хочу поблагодарить за сотрудничество, освещение деятельности нашего отряда и МЧС в целом.
По заказу кампании в Находке изготавливается и выходит программа новостей «Городские будни», которая стремится охватить все стороны жизни Находки. Программа пользуется популярностью не только у взрослых, но и у детей.

Лариса Чиж, заведующая городской детской библиотекой «Царство сказок»:

Мы поздравляем телекомпанию Восток-ТВ, всех ее сотрудников, а также директора Цуканову Любовь Михайловну с днем рождения. Хочется сказать, что сотрудничество было очень приятным и интересным. Оно, я думаю, будет и дальше продолжаться. В результате творческого союза город узнал, что такое театр книги «Апельсин» центральной детской библиотеки «Царство сказок». Также благодаря телекомпании было выпущено несколько выпусков «Центральная детская библиотека представляет», где маленькие жители города и читатели узнали, что такое библиотека, историю возникновения библиотек, что за профессия – библиотекарь. Также увидели много интересных, красочных книг, которые есть в библиотеке. Ну а самый главный, грандиозный проект телевизионный – это был конкурс «Творческая гостиная Деда Мороза», который профинансировала телекомпания «Восток-ТВ» в лице директора, Цукановой Любови Михайловны. Репортажи с выставки этого конкурса смотрели целыми семьями. Ну, а на заключительном Новогоднем празднике были вручены замечательные призы победителям этого конкурса. Словом, телекомпания нашим жителям и нашим читателям сделала настоящий праздник, который длился не один день. Мы благодарны телекомпании, что она и в трудную минуту всегда откликается: и в горе, и в радость она с нами. Спасибо, сто вы есть!

Галина Архипова, заместитель председателя общественной организации «Дети войны»

Студии Восток ТВ исполняется 13 лет. Мы очень рады поздравить эту студию с днем рождения от имени общественной организации «Дети войны». От себя лично я хочу сказать, что с появлением у нас дома кабельного телевидения наша жизнь просто качественно изменилась. Мы имеем теперь возможность смотреть многие каналы, и с удовольствием это делаем. Но я думаю, что касается нашего местного телевидения, городского, очень я рада за студию, что они сотрудничают с агентством «Каскад-Находка». Очень оперативное агентство. Они оперативно реагируют на все, что происходит в городе. И тревожное, и радостное – все очень объективно и качественно отражают, и жители нашего города имеют возможность быть в курсе всего происходящего в нашей Находке. С кем бы мы ни разговаривали, всем очень нравятся передачи: и новостные, и пресс-обзор, и «Гость студии». То есть все те передачи, которые делает «Каскад-Находка».
Все эти годы бессменным руководителем «Восток-ТВ» является Любовь Михайловна Цуканова. Качества деловой женщины, женщины-строителя и созидателя помогают Любови Михайловне не только удерживать на плаву и развивать бизнес, но и умело руководить людьми, понимать их, поддерживать в трудные минуты.

Коллектив Информационного агентства «Каскад-Находка» поздравляет Любовь Михайловну и сотрудников Восток-ТВ с днем рождения компании. Пусть она прирастает новыми абонентами, пусть всегда будет четким сигнал спутника и качественным изображение телевизора, а интернет от Восток-ТВ, увеличивая скорость и расширяя границы, выводит пользователей на мировой информационный уровень.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Леонид Николаевич Трембовлев

20 мая 2010, Четверг / 18:04
Самые сердечные поздравления по поводу 13-летия! Очень хороший возраст. По человеческим меркам - подростковый, трудный, переходный. А для компании - вполне солидный. В эту пору самая главная забота - не стоять на месте, чего я всему коллективу желаю. Отдельно подравляю старых знакомых, коллег - Любовь Михайловну Цуканову, Елену и Алексея Стасинских. Творческой энергии вам и крепкого здоровья!