назад » Городские будни » 24 Мая 2010 (Общество)

«Альбатрос» против насилия: Находка присоединилась к российской информационной акции.


В рамках общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращения с детьми в Находкинском социально-реабилитационном центре «Альбатрос» прошел городской семинар, но котором обсуждались критерии, по которым можно выявить признаки насилия над детьми.

Детский социально-реабилитационный центр «Альбатрос» регулярно проводит встречи для специалистов, на которых обсуждаются вопросы отношений родителей и детей, детской безнадзорности, детских неуспехов и неудач, но впервые взрослые собрались обсудить проблему жестокого обращения с детьми.

Андрей Чебаков, директор «Находкинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Альбатрос»

Мы пригласили системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, пригласили тех специалистов, которые работают с семьями.
Семинар прошел при содействии местного отделения партии «Единая Россия», на встрече обсуждались разработки по противодействию жестокому обращения с детьми, признаки, по которым можно выявлять факты насилия над несовершеннолетними, а так же юридические последствия жестокости и пренебрежение нуждами детей. В завершение семинара все присутствующие получили сертификаты об участии в информационной общероссийской компании.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2010г.
Корреспондент: , Видеооператор: , Монтаж: Федотов Владимир

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.